партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОткат версии прибора

Инсталляция, монтаж » Откат версии прибора

Доброго времени суток!
Возник вопрос: возможен ли откат Сигнала-10 версии 1.12 на версию 1.03? В ТП сказали, что они не могут гарантировать, что прибор не "крякнет." С версии 1.11 я откатывал без проблем. Кто-нибудь, может, пробовал?

11 месяцев 25 дней назад

Замечательно откатывается. Проверено. Мин нет!
Вот только ....Зачем ? и Для чего ? Занимался этим делом.Осознал.Больше не буду.
И уж тем более на 1.03 ,которая меня порядком "достала".( на одном из объектов).

Каргапольцев Артур 11 месяцев 25 дней назад

Ну на пример для того чтобы ЭМка версии 2,05 могла нормально работать с десяткой. Тоже думаю откатить из-за того что наткнулся на такой глюк: через эмку делаем взятие раздела в который добавлены шс десятки и эмка начинает вечное взятие. заходим в запрс состояния шс - шс взят, заходим в разделы а там "Взятие...". 
Заходим в програмирование, выходим из програмирования, после опроса всех приборов, заходим в разделы и видим "Взят". Со снятием тоже самое, тревоги не приходят. На БКИ тоже вечное взятие или вечное снятие.

Иванов Павел Валериевич 11 месяцев 5 дней назад

Добрый день!
Павел Валериевич, пульт рекомендуем обновить до 2.07 (файл на сайте) или запросить на support@bolid.ru файл бетта-прошивки версии 2.08.
"вечное взятие/снятие" - в разделах есть реле? Если есть, то их необходимо удалить, оставив только шлейфы.

Янковая Ольга Ивановна 11 месяцев 2 дня назад

« …файл бетта-прошивки версии 2.08… »
  – Янковая Ольга Ивановна

Ура! Наконец то появилось это слово, растём :))) .

Карпов Дмитрий 11 месяцев 2 дня назад

делаем взятие раздела в который добавлены шс десятки и эмка начинает вечное взятие. заходим в запрс состояния шс - шс взят, заходим в разделы а там "Взятие...". 
Заходим в програмирование, выходим из програмирования, после опроса всех приборов, заходим в разделы и видим "Взят". Со снятием тоже самое, тревоги не приходят. На БКИ тоже вечное взятие или вечное снятие.

Была точно такая ситуаия, проблема оказалась в С2000-интернет.

Базуев Алексей Владимирович 11 месяцев 2 дня назад

хм... а другие приборы сидели на с2000-е?  у меня на езернете еще 4-ка сидит. И берется и ставится норм. В каком режиме, и по какому протоколу работала ваша езернетка?

Иванов Павел Валериевич 11 месяцев 1 день назад

Да сидели. Моя проблема обсуждалась вот здесь: 
https://partners.bolid.ru/forum/forum_5333.html

Базуев Алексей Владимирович 11 месяцев 1 день назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1735 раз

ЗАДАН

11 месяцев 25 дней назад

ПРОДУКТЫ

Orion-Prog
Сигнал-10

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.