партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОткат версии прибора

Инсталляция, монтаж » Откат версии прибора

Доброго времени суток!
Возник вопрос: возможен ли откат Сигнала-10 версии 1.12 на версию 1.03? В ТП сказали, что они не могут гарантировать, что прибор не "крякнет." С версии 1.11 я откатывал без проблем. Кто-нибудь, может, пробовал?

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Замечательно откатывается. Проверено. Мин нет!
Вот только ....Зачем ? и Для чего ? Занимался этим делом.Осознал.Больше не буду.
И уж тем более на 1.03 ,которая меня порядком "достала".( на одном из объектов).

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 6 месяцев назад

Ну на пример для того чтобы ЭМка версии 2,05 могла нормально работать с десяткой. Тоже думаю откатить из-за того что наткнулся на такой глюк: через эмку делаем взятие раздела в который добавлены шс десятки и эмка начинает вечное взятие. заходим в запрс состояния шс - шс взят, заходим в разделы а там "Взятие...". 
Заходим в програмирование, выходим из програмирования, после опроса всех приборов, заходим в разделы и видим "Взят". Со снятием тоже самое, тревоги не приходят. На БКИ тоже вечное взятие или вечное снятие.

Иванов Павел Валериевич 6 лет 5 месяцев назад

Добрый день!
Павел Валериевич, пульт рекомендуем обновить до 2.07 (файл на сайте) или запросить на support@bolid.ru файл бетта-прошивки версии 2.08.
"вечное взятие/снятие" - в разделах есть реле? Если есть, то их необходимо удалить, оставив только шлейфы.
 

Янковая Ольга Ивановна 6 лет 5 месяцев назад

« …файл бетта-прошивки версии 2.08… »
  – Янковая Ольга Ивановна

Ура! Наконец то появилось это слово, растём :))) .

Карпов Дмитрий 6 лет 5 месяцев назад

 делаем взятие раздела в который добавлены шс десятки и эмка начинает вечное взятие. заходим в запрс состояния шс - шс взят, заходим в разделы а там "Взятие...". 
Заходим в програмирование, выходим из програмирования, после опроса всех приборов, заходим в разделы и видим "Взят". Со снятием тоже самое, тревоги не приходят. На БКИ тоже вечное взятие или вечное снятие.


Была точно такая ситуаия, проблема оказалась в С2000-интернет.

Базуев Алексей Владимирович 6 лет 5 месяцев назад

хм... а другие приборы сидели на с2000-е?  у меня на езернете еще 4-ка сидит. И берется и ставится норм. В каком режиме, и по какому протоколу работала ваша езернетка?

Иванов Павел Валериевич 6 лет 5 месяцев назад

Да сидели. Моя проблема обсуждалась вот здесь: 
https://partners.bolid.ru/forum/forum_5333.html

Базуев Алексей Владимирович 6 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5859 раз

ЗАДАН

6 лет 6 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Orion-Prog
Сигнал-10

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.