партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Октава80

Курилка (просто трёп) » Октава80

Добрый вечер.Сегодня "Октаву" приказали победить(старая модификация прибора) Динамики сильно фонят при включении встроенного микрофона так, что голоса неслышно.В РЭ ничего не нашёл.Никто не сталкивался с чем то похожим?Поделитесь опытом.

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Причём здесь форум ЗАО НВП "Болид". Идите в Полисервис @npfpolyservice

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Другим можно,а мне нет что-ли? 

https://partners.bolid.ru/forum/forum_4425.html

Семейкин Василий Арестович 6 лет 5 месяцев назад

В полисервесе мне вобще никто не ответил.Игнорировать только и умеют..

Семейкин Василий Арестович 6 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Если фон похожий на писк, который постепенно увеличивается, то это ни что иное как самовозбуждение или как еще называют (дай бог памяти) паразитная обратная связь вроде.
На что звук похожий?

6 лет 5 месяцев назад

avatar
На что звук похожий?

Михаил. да хоть на звук Ниагарского водопада.. Сейчас всё решается "сменой версии прошивки". Если версию за древностью лет поменять нельзя,то и говорить с тобой особо не будут. Только после этого такой от производителя поток рекламы на новое оборудование попрёт,что только успевай отписываться от рассылок.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 5 месяцев назад

Да просто может у него где то рядом колонка от этой же самой октавы стоит вот и идет самовозбуждение.

Киселёв Михаил 6 лет 5 месяцев назад

Возможно,спору нет .Но начинать надо с ревизии АС .Скорее всего там уже ...(как бы это?).Словом   паутина и непорядок. Либо поверять ЛО "на коротком проводе" с новыми АС.Только что это даст ?
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 5 месяцев назад

Не,паразитной обратной связи нет(надо запомнить выражение).Динамики далеко стоят,раньше всё работало.Ну я так и скажу "не мудрствуя лукаво",что прибор пора менять.

Семейкин Василий Арестович 6 лет 5 месяцев назад

что прибор пора менять.

И тоже на Октаву. Вот тогда точно к производителю.Тогда и  увидишь,как отношение к тебе сразу в лучшую сторону изменится у ТП.производителя.Советов и пожеланий дадут столько,что такое ощущение,что сам курс обучения по оборудованию прошёл.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 5 месяцев назад

Бизнес есть бизнес.Куй ,как говорится, железо не отходя от кассы.

Семейкин Василий Арестович 6 лет 5 месяцев назад

Бизнес-то бизнесом.но и колонки тоже чистить не забывай.А то на одном из московских вокзалов я так и понять не мог куда же поезд отправляется. то ли в Воронеж,то ли в Воркуту. Звучание было одинаковое.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 5 месяцев назад

Вот примерно и там как на вокзале.Только ещё хуже.
А в Москве я давненько не был.В Воркуте вобще ни разу.

Семейкин Василий Арестович 6 лет 5 месяцев назад

Везде побываешь.Всё впереди.Только мой тебе совет.На всякий случай место в зале ожидания занимай в зоне видимости "светоинформационного твбло". А то неровен час не туда уедешь.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 5 месяцев назад

У меня в Москве пробабка жила в комуналке.Дом в 10 минутах пешком от Красной площади был.Мы с дедом к ней часто мотались на зимние каникулы.А когда померла,комната государству досталась.

Семейкин Василий Арестович 6 лет 5 месяцев назад

А мне колонки чистить.

Семейкин Василий Арестович 6 лет 5 месяцев назад

Тебе чистить ,а кому же ещё ? Только тут уже "болидовский" форум абсолютно ни при чём. Давай на "боковую".Завтра на стремянке вдоволь напрыгаешься.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 5 месяцев назад

А у меня завтра проверка МЧС на 4-х объектах, да еще в области за 250 км от города.

Киселёв Михаил 6 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4066 раз

ЗАДАН

6 лет 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.