партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияОтчет по точкам доступа

Эксплуатация » Отчет по точкам доступа

Здравствуйте! Поставили задачу составить список сотрудников, которые могут ходить в определённые 5 дверей. Сотрудников более 300 человек, уровней доступа порядка 30. АРМ ОрионПро 1.20.2. В Генераторе отчётов получается неудобоваримый отчёт. Какими средствами лучше это сделать?

6 лет 2 месяца назад

avatar
Список сотрудников, которые МОГУТ ХОДИТЬ или ХОДИЛИ в определенные двери?

Баулин Владимир Александрович 6 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Если шарить, то есть редактор отчетов, запустить ГО, выбрать нужный, правой кнопкой, редактировать, откроется редактор, дальше не могу подсказать, я только удалять могу из него лишнее). 
Совет, чтоб потом вернуть все обратно, а то бывает он после редактирования вообще не открывается, скопируй папку ReportsRUS, в ней все шаблоны хранятся, после неудачной попытке вставь назад с заменой.

6 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

6 лет 2 месяца назад

avatar
Только редактировать отчёт и сохранять его под другим именем. Но я, как и Константин, редактировать их могу только удалением))) Вам лучше обратиться в ЛС непосредственно к Алесандру Ильину (Компания: НВП "Болид"
Должность: руководитель разработки ПО,программист, Россия, Королев). Он поможет решить вашу проблему.
https://partners.bolid.ru/forum/users/users_2805.html
Ольга Янковская так же может помочь. Именно она мне в свое время присылала правленый ГО под мои хотелки. Теперь эти хотелки в обычном дистрибутиве АРМ Орион Про)

Малозёмов Константин Вячеславович 6 лет 2 месяца назад

То есть я могу скачать последний дистрибутив и из него заменить ГО?

Кононов Михаил Юрьевич 6 лет 2 месяца назад

Попробуйте, но не уверен что он подойдёт под то, что вы хотите сделать. У вас индивидуальный отчёт. 

Малозёмов Константин Вячеславович 6 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо всем за советы, выйду в понедельник на работу и попробую

6 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Михаил, напишите запрос с данным отчётом в ТП - support@bolid.ru
 

6 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3720 раз

ЗАДАН

6 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.