партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажРупор

Инсталляция, монтаж » Рупор

День добрый. Помогите пожалуйста с настройкой речевого оповещания. Есть с2000 м, сигнал 20м, и Рупор. Сигнализацию настроил не получается с Рупором. Може у кого есть шаблон речевого оповещания. Спасибо.

10 месяцев 18 дней назад

Руководство на С2000М читали?

Баулин Владимир Александрович 10 месяцев 17 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

10 месяцев 17 дней назад

Туда куда вы их послали, Константин, им нужно идти в случае наличия Рупор-200)) А у них, судя по вопросу, обычный Рупор.
Владимир Александрович правильно написал - читайте руководства. Там всё написано. И что вы имели ввиду под "шаблоном РО"?

Малозёмов Константин Вячеславович 10 месяцев 17 дней назад

Файл с конфигурацией Рупора.
Я все по руководству сделал. Пока не запустился.
Когда идет тревога индикатор Линия моргает красным, что соответствует задержке запуска речевого оповещения.

У меня с рупора идет на усилитель. И может поэтому индикатор неисправности и линии моргают частотой 0.5 Гц.

Ibrohim 10 месяцев 17 дней назад

К сожалению не могу помочь вам с конфигурацией Рупор. У нас они не используются... У нас Рупор-200.

Малозёмов Константин Вячеславович 10 месяцев 17 дней назад

Конфигурация думаю правильная. 
Как я уже написал у нас с Рупора на усилитель идет. И рупор выдает неисправность линии. На практике такое вообще делается?

Ibrohim 10 месяцев 17 дней назад

"На практике" можно сделать очень многое, но насколько оно будет соответсвовать требованиям?
При вашей практике надо согласовать:
- выходной сигнал Рупора и вход усилителя (с Рупора явно не подходящий для линейного входа сигнал)
- сопротивление входа согласующего устройства с характеристиками нормы линии Рупора.

Баулин Владимир Александрович 10 месяцев 17 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

ПОКАЗАН

682 раза

ЗАДАН

10 месяцев 18 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.