партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажРупор

Инсталляция, монтаж » Рупор

День добрый. Помогите пожалуйста с настройкой речевого оповещания. Есть с2000 м, сигнал 20м, и Рупор. Сигнализацию настроил не получается с Рупором. Може у кого есть шаблон речевого оповещания. Спасибо.

6 лет 1 месяц назад

avatar
Руководство на С2000М читали?

Баулин Владимир Александрович 6 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

6 лет 1 месяц назад

avatar
Туда куда вы их послали, Константин, им нужно идти в случае наличия Рупор-200)) А у них, судя по вопросу, обычный Рупор.
Владимир Александрович правильно написал - читайте руководства. Там всё написано. И что вы имели ввиду под "шаблоном РО"?

Малозёмов Константин Вячеславович 6 лет 1 месяц назад

Файл с конфигурацией Рупора.
Я все по руководству сделал. Пока не запустился.
Когда идет тревога индикатор Линия моргает красным, что соответствует задержке запуска речевого оповещения.

У меня с рупора идет на усилитель. И может поэтому индикатор неисправности и линии моргают частотой 0.5 Гц.
 

Ibrohim 6 лет 1 месяц назад

К сожалению не могу помочь вам с конфигурацией Рупор. У нас они не используются... У нас Рупор-200.

Малозёмов Константин Вячеславович 6 лет 1 месяц назад

Конфигурация думаю правильная. 
Как я уже написал у нас с Рупора на усилитель идет. И рупор выдает неисправность линии. На практике такое вообще делается?

Ibrohim 6 лет 1 месяц назад

"На практике" можно сделать очень многое, но насколько оно будет соответсвовать требованиям?
При вашей практике надо согласовать:
- выходной сигнал Рупора и вход усилителя (с Рупора явно не подходящий для линейного входа сигнал)
- сопротивление входа согласующего устройства с характеристиками нормы линии Рупора.
 

Баулин Владимир Александрович 6 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3107 раз

ЗАДАН

6 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.