партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Сайт Болида в интернет архиве

Курилка (просто трёп) » Сайт Болида в интернет архиве

Всем привет!
Случайно набрел на интернет архив Wayback machine... решил посмотреть что он выдаст на запрос bolid.ru
И как оказывается много чего интересного есть начиная с 1999 года. Не все конечно открывается, но можно отследить эволюцию сайта bolid.ru, посмотреть цены, сколько стоило оборудование, можно скачать старые инструкции, даже ПО еще уцелело :) Орион например самый первый можно еще скачать :) Pprog очень похожий на Орион тоже имеется :)
В общем вот ссылка - https://web.archive.org/web/*/bolid.ru , кому интересно думаю сможет найти что то полезное для себя.

5 лет 7 месяцев назад

avatar
но и там нету прошивки на БИшку 1.12 (( может завалялась у кого? ^__^

Волков Андрей 5 лет 7 месяцев назад

Насколько я помню раньше на сайте прошивки не выкладывались, только по запросу в ТП выдавались...
Так что если найдете, то только у бережливых пользователей :) или у болида, если остался архив.

Хатомов Вячеслав Александрович 5 лет 7 месяцев назад

Кстати нашел тему по этому поводу - https://partners.bolid.ru/forum/forum_8821.html
Ссылка на прошивку там уже не рабочая, но у Киселева Михаила я думаю можно попросить :)

Хатомов Вячеслав Александрович 5 лет 7 месяцев назад

спасибо за подсказу, дальше был квест: перед тем как уже почти написать ЛС, проверил когда он был на форуме - давно, пошёл в соседний форум - вчера, решил там ЛС написать, но тут вспомнил про служебные темы на том же форуме и оказалось, что прошивка 1.12 там заботливо выложена (подозреваю, что Михаилом)

Волков Андрей 5 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

На сайте есть раздел Продукция -> Архив - если там чего-то не хватает, то напишите запрос в ТП или через отзыв на сайте, постараемся выложить.

5 лет 7 месяцев назад

avatar
ух ты, точно есть архив, но нужной версии нету. Да и не актуально уже, прибор не смог прошиться, в ремонт слать смысла нету - списать и забыть, купить новый и поставить)

Волков Андрей 5 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3165 раз

ЗАДАН

5 лет 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.