партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСобытие 13

Эксплуатация » Событие 13

В орионе переодически возникает событие "13" при предоставление доступа. Кто может сказать, что это за событие и с чем оно связано

17 дней 7 часов назад

Пульт есть? Что пишет пульт в эту самую секунду?

В Орионах есть склад с запасными событиями, которые на момент выхода программы, ещё не были задействованы, соответственно, названий для них не придумано. Новоизобретённый прибор может произвести неизвестные пульту и Ориону (или известные пульту, но неизвестные Ориону, или наоборот) действия, и Орион возьмёт со склада событие без имени. Если Орион новый и на поддержке, то дождитесь обновлений, список названий будет обновлён. Если поддержки нет, то извините. Сам на Орионе 7.6.13 мучаюсь с событиями "Резерв". Всё ИМХО и выдумано.

Иванов Андрей Львович 17 дней 6 часов назад

сервер находится удаленно, возможности посмотреть на пульте нету, что-то мне подсказывает это событие отражает отсутствие прохода, тоесть доступ предоставлен, а прохода не было.

Мелентьев Артём Вячеславович 17 дней 5 часов назад

а я вычислил это событие по камерам на проходной) зачем техподдержку лишний раз отвлекать.
И главное, кто бы мог подумать, что народ столько раз отказывается от прохода.

Волков Андрей 17 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

В руководстве на С2000-2 версии 2.5 есть такое: 

Добавлено событие "Отказ от прохода"

Может оно. В Орионе/ОрионеПРО что-то нет события с номером 13, по крайней мере я не нашел.

17 дней 4 часа назад

получил ответ от тех поддержки - это именно оно

Мелентьев Артём Вячеславович 17 дней 3 часа назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

ПОКАЗАН

216 раз

ЗАДАН

17 дней 7 часов назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.