партнерский раздел
ФорумНормативно-правовые вопросыСП 484

Нормативно-правовые вопросы » СП 484

Нужен ли дополнительный интеофейс RS 485 с отдельно стоящего здания для отображения на посту охраны состояния СПА. Если в этом здании система СПА децентрализирована и автономна и содержит свои блоки индикации и ПУ С2000М?
Как правильно трактовать (не должна влиять на работоспособность СПА в других частях объекта и возможность отображения сигналов о работе СПА на пожарном посту.) Отображение сигналов именно с этого здания или с других зданий объекта)?
5.3 В случаях, когда защите подлежат объекты, разделенные на пожарные отсеки, комплексы отдельно стоящих зданий или сооружений (два или более здания или сооружения), в том числе объединенные строительными конструкциями (например, переходами), единичная неисправность линий связи СПА в одной части объекта (в здании, сооружении, отсеке и т.п.) не должна влиять на работоспособность СПА в других частях объекта и возможность отображения сигналов о работе СПА на пожарном посту.

3 года назад

avatar
Чем вас эта тема не устраивает https://partners.bolid.ru/forum/forum_22549.html ?
 

Олещенко Игорь Николаевич 3 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1981 раз

ЗАДАН

3 года назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.