партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)РЭ на "Сириус". Читаю, но пока не понял.

Курилка (просто трёп) » РЭ на "Сириус". Читаю, но пока не понял.

А собственно вопрос -то и простой.По "привязке управления"
Если ( традиционное мышление) в пульте С2000М "привязку управления" к пульту делать надо, то в "Сириусе"...???
А если делать "привязку управления " в самом "Сириусе"-то к чему.
То что к БИ,БКИ, ПТ, Поток-БКИ-это понятно...
Либо этого достаточно ? Всё остальное уже "по умолчанию" ?

И "непонятка "№ 2
Если я работаю по WEB-интерфейсу, то как мне до настроек СП4 "достучаться"?
До параметра "время перехода" и "время управления" ?
Надо будет программу сворачивать и работать уже UProg, или это можно сделать не меняя программу ?
А если это так -то  по прежнему осталось "прыганье с одной программы на другую".

В остальном более-менее понятно. Но если ещё "парочку вопросиков" задам- то не ругайтесь.

5 дней 22 часа назад

Воооот и я об этом! Надо не букварь читать, а работать в "болванке". Не,не так! Читать и работать. Тогда толка больше будет. А пока это теория которая через неделю вылетает из головы.

Бучель Фёдор Сергеевич 5 дней 19 часов назад

Хорошо Вам так рассуждать...
А вот привезут на объект этот прибор и скажут "Завтра сдача"
"Сани надо готовить летом " ,
Всё думал,что "минует меня чаша сия",но теперь вижу ,что  не минует.

Каргапольцев Артур Николаевич 5 дней 19 часов назад

Дык и я про сани и говорю! Вот обещают "файл образ" он же "болванка" веб интерфейса Сириуса да что-то никак. От теории все таки мало толку,надо не читать,а "тискать" ручками))) Хотя читать тоже надо. Но и "тискать" тоже. Но от Камасутры толку мало без практики

Бучель Фёдор Сергеевич 5 дней 18 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

213 раза

ЗАДАН

5 дней 22 часа назад

ПРОДУКТЫ

Сириус

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.