партнерский раздел
ФорумНовостиSNMP модуль удалённого мониторинга

Новости » SNMP модуль удалённого мониторинга

Компания «Болид» сообщает о начале продаж опционального модуля удалённого мониторинга для ИБП «Bolid UPS-1000» и «Bolid UPS-3001» по протоколу SNMP.

Подробнее

1 год 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

цен нет

1 год 2 месяца назад

avatar
Добрый день. Цена указана в интернет-магазине на странице изделия: https://shop.bolid.ru/catalog/804030025/1481974323/tovar_1843892280.html />  

Емельянова Любовь Сергеевна 1 год 2 месяца назад

Тремасов Константин Александрович 1 год 2 месяца назад

В ассортименте компании «Бастион» появились новинки для мониторинга и управления ИБП в компьютерной сети: SNMP-модули  ( и т.д. и т.п. не для Рекламы)

Интересно то что появились практически  одновременно.с "Болидом".
Значит вещь действительно нужная.

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 2 месяца назад

Артур, открою великую тайну - болид не всю продукцию своего бренда производит сам. Примеров масса: и аккумуляторы, и извещатели, и UPSы и многое другое.

Налетов Константин 1 год 2 месяца назад

Константин. 
А что тут плохого. Если даже Продукция разных Производителей будет выпущена на одном заводе ? Даже цехе? Даже участке?
Главное,что бы Продукция была и работала.
Остальное- не важно. Во всяком случае для меня.Меня больше удивила "одновременность сообщения". Будет время-обязательно про эту "железку" почитаю.
Аж буду ли я эту "железку" использовать ? Время-лучший судья.И я тоже "тайной" поделюсь.
В "Бастионе" у меня тоже много друзей и знакомых.

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 2 месяца назад

Артур, у Бастиона SNMP модуль появился уже давно, году эдак в 2017. Это мягко говоря даже рядом не "почти" одновременно.

Зыкин Антон Николаевич 1 год 2 месяца назад

Антон.
Значит мне эта "Новость из Рассылки Новостей" от "Бастиона" не по электронке прилетела,а на черепахе приехала. Собственно и разница не велика. Уже февраль. Месяц короткий. Март пролетит и не заметишь.В апреле МИПС-там и посмотрим на стенде 
Думаю,что к этому времени ещё много чего  интересного увидим.
Сам знаешь,что "Новинкам" мы всегда только рады. Тем более ,когда "новинки" появляются в такое "непростое время". И  реэюме  
"Со мной спорить-это не интересно. Давайте лучше "Новинку" обсуждать"

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 2 месяца назад

Если бы толькко эти наивнки ещё были в ассортименте поставщиков. А то и до Дальнего Востока докатилась проблема поставок оборудования Болид. Три месяца жда С2000-КДЛ.

Зыкин Антон Николаевич 1 год 2 месяца назад

Да уж.
Там не указанно, что начат серийный выпуск, там как раз:

 

С огромным удовольствием!
: )
А где её можно купить, вот прям сейчас?
Раньше приезжаешь, «вот прям» в
Компания «Болид»

 и покупаешь, хоть за нал, хоть за без нал.
Теперь нет.

Картинку?
Инструкцию?
 

Карпов Дмитрий 1 год 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1707 раз

ЗАДАН

1 год 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

iDA-ST200P
UPS-1000
UPS-3001

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.