партнерский раздел
ФорумНовостиКомплекты для крепления аккумуляторов на DIN-рейку

Новости » Комплекты для крепления аккумуляторов на DIN-рейку

Компания «Болид» начинает поставки монтажных комплектов МК-5А, МК-7А для крепления на Din-рейку аккумуляторных батарей емкостью 5 Ач и 7 Ач соответственно. Каждый монтажный комплект состоит из двух металлических кронштейнов, удерживающих батарею на рейке, и двух ограничителей.

Подробнее

10 месяцев 28 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Ещё бы выпустили крепления на рейку для корпусов БРИЗов и прочих АР

10 месяцев 25 дней назад

avatar
Для БРИЗ можно взять изолятор для нулевой шины.

Зыкин Антон Николаевич 10 месяцев 24 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Что бы не было ни каких обид со стороны Производителя ,хочу сказать следующее..
Лично я в подобной роде "поделке"( а иначе это и назвать сложно) не вижу никакого смысла...Зачем АКБ поднимать "повыше",если МИП можно опустить "пониже"?  Конечно кому и как...Но у меня этот "продукт" не вызвал каких-либо   положительных эмоций.

Для БРИЗ можно взять изолятор для нулевой шины.

Никаких "докапывания к словам",но почему бы не на 2-х стороннюю самоклейку ?
Что -то действительно нужного и полезного я в последнее время у "Болида" не замечаю.
Тем более ,что если обсуждать  "данный продукт"-то не нужно к этому "пристёгивать"  способ крепления "иных продуктов".

Либо создавать отдельную тему про "модернизацию" корпусов  БРиЗ и АР ,наподобие этой.теме.

https://partners.bolid.ru/forum/forum_25418.html

Вуаля !

10 месяцев 24 дня назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Что -то действительно нужного и полезного я в последнее время у "Болида" не замечаю.

Ну дык - раз не из чего делать Рупор-300, РИП-56 и Рупор-Диспетчер - будем делать крючочки для АКБ, чтобы сборщики на заводе с голоду не помЁрли :-)

10 месяцев 23 дня назад

avatar
Николай Викторович.
Вам смешно,а мне  печально.

Каргапольцев Артур Николаевич 10 месяцев 23 дня назад

Это смех сквозь слезы
Под сдачу Рупор-ДА найти не можем, и несколько РИП-56

Востриков Николай Викторович 10 месяцев 23 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

836 раз

ЗАДАН

10 месяцев 28 дней назад

ПРОДУКТЫ

МК-5А
МК-7А

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.