партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюГде купить продукцию BOLID с разумными ценами?

Предложения по развитию » Где купить продукцию BOLID с разумными ценами?

Постоянно сталкиваюсь с проблемой покупки обрудования BOLID.
Хотелось бы покупать продукцию напрямую с завода.
Это возможно при малых обьемах?

5 месяцев 8 дней назад

avatar
Мы являемся заводом-производителем и распространяем нашу продукцию преимущественно через дилерскую сеть.
Также мы можем выполнить комплексную поставку всего комплекта оборудования и сопутствующих материалов для монтажа конкретного объекта в соответствии с проектной документацией.
Если Вас интересует только оборудование нашего производства без привязки к конкретному проекту, обратитесь, пожалуйста, к нашим официальным дилерам https://bolid.ru/sale/dilers/

Гулюгин Александр 5 месяцев 8 дней назад

Многие диллеры запрашивают проект. Или говорят что мы вам продадим только если вы купите допустим не 1 КДЛ а всю систему. Выходит что Вы и диллерам продаете только под проект?

Савчук Вячеслав Владимирович 5 месяцев 8 дней назад

Проект это неплохо. Комплексная поставка это блоки производства НПО. Или включает кабеля, гофру, АКБ, кабель-канал и саморезы? "Продуктовый заказ"?   И от какого объема?

Леготин В В 5 месяцев 8 дней назад

В.В.
Давайте сначала определимся...Это "продуктовый заказ" или продажа "с нагрузкой" ?
Ибо "продуктовый заказ"-это шампанское ,салями ,шпроты и трюфеля. Всё это реализуется.
Продажа  "с нагрузкой" изначально предполагает то ,что часть товара реализуется,а часть просто выбросится.

Каргапольцев Артур Николаевич 5 месяцев 8 дней назад

Этот вопрос тоже неясен. От каких обьемов начинаеться комплексная поставка или проект никто толком обьяснить не может. Один из диллеров вообще предлагал купить не только систему ОПС а ещё и систему видеонаблюедния. Я бы с радостью предоставил проект, но разве может быть проект на замену 2-х КДЛ и 16 датчиков. Или возможно надо направлять производителю оборудование вышедшее из строя и пусть даже  с доплатой несмотря на гарантийный срок получить новое рабочее?

Савчук Вячеслав Владимирович 5 месяцев 8 дней назад

А.Н! Так и блоки производства НПО покупаем с небольшой, но нагрузкой. Или вы нашли применение этим шурупам из дерьма? Когда и кто сможет объяснить проектировщикам корпусов, что стандарт крепежа сейчас уж 25 лет не такой, и лет 15 назад диаметр подводимого кабеля изменился. У них в мыслях все еще плоские отвертки и фанерные стены. И кабель КСПВ 2х0.5 :((

Леготин В В 5 месяцев 8 дней назад

https://partners.bolid.ru/forum/forum_5209.html

В.В.
Давным-давно про "шурупы из дерьма"  толковали  зело борзо.
Но разве дело в этих "некчёмных шурупах"?
Но явно же не в них.
Я бы и целый фунт этого "дерьма" купил ,лишь бы оборудование было в продаже свободно.

 но разве может быть проект на замену 2-х КДЛ и 16 датчиков.

А вот этот вопрос (если конечно это вопрос)-то очень интересует особенно тех,кто занимается "обслуживанием".
И вопрос это далеко не праздный.

Каргапольцев Артур Николаевич 5 месяцев 8 дней назад

Нет, не может. Но продадут, напрямую, только после какого то объема отгрузки. Тут я НПО вполне понимаю. Комплетовать мелкие партии сборной отгрузки - тот еще геморрой.

Леготин В В 5 месяцев 8 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Я бы хотел получить ответ публично в теме форума.

5 месяцев 8 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Похоже, завод находится где то на станции метро Авито!

5 месяцев 8 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В продолжений темы. 
Если завод не может отгружать товар меньше какого либо количества то тогда зачем нужен интернет магазин https://shop.bolid.ru/?
Я могу оформить заказ. Однако каждый раз я не могу даже счет получить.
Мне интересно НВП Болид знает об этих проблемах? О том что товара неигде нет, заказать его невозможно, даже в Их собственном интернет магазине? 

5 месяцев 6 дней назад

avatar
Дмитрий Евгеньевич, а зачем Болиду знать о проблемах продаж? Их интересует отгрузка товара с их складов на склады дилеров с оплатой конечно, а дальше "проблемы негра шерифа не волнуют". Как-то так.
А магазин, ну либо выпилят его, либо временно заблочат, либо как сейчас просто ноль реакции, а дальше по известной схеме с шерифом.

Налетов Константин 5 месяцев 6 дней назад

Очень интересная политика. Как НВП Болид тогда планирует развиваться или даже удержать ту часть рынка котороая есть?  Если нет ЗИП-а в продаже то тогда зачем вообще строить системы на Болиде? 

 Дело не только в том что сам Болид не продает через свой магазин, сами диллеры не продают товар без проекта  в малом обьеме.
 

Савчук Вячеслав Владимирович 5 месяцев 6 дней назад

Как НВП Болид тогда планирует развиваться или даже удержать ту часть рынка котороая есть?

Традиционно. В текущей ситуации конкурентов у них с гулькин х.. (нос конечно). Как удержать часть рынка? А куда ты денешься, если кучу бобла уже вложил в систему?

Налетов Константин 5 месяцев 5 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У меня система функционирует больше 20 лет. Периодически приходится покупать приборы под замену или под новые помещения (2-5 штук в год). Официальные дилеры шлют далеко и надолго, либо покупайте под новый полный проект, либо берите там где брали раньше. Говорю что брал у вас же, не верят или говорят что приборов сейчас нет в наличии и надо ждать неопределённый срок. Я так понимаю что они так же у Болида берут весь комплект под проект, нет проекта - нет поставки. Зато есть магазин ВидеоГлаз, в нём есть почти всё Болидовское оборудование, правда с наценкой 50-100%, причём магазин НЕ является официальным дилером. Вся продукция свежая. Закупался в августе, приборы выпуска март-июнь этого года.

5 месяцев 4 дня назад

avatar
. Зато есть магазин ВидеоГлаз, в нём есть почти всё Болидовское оборудование, правда с наценкой 50-100%, причём магазин НЕ является официальным дилером

Ну "ВидиоГлаз" или "РадиоУхо" не будем считать за рекламу..
Ведь "рынок",господа. "Рынок"  и ни какого мошенничества.
Ведь приборы -это не хлеб и молоко.
На них "фиксированные цены" не сделаешь.

Каргапольцев Артур Николаевич 5 месяцев 4 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

936 раз

ЗАДАН

5 месяцев 8 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.