партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияНеисправность Рип-24 исп. 06 релейный.

Эксплуатация » Неисправность Рип-24 исп. 06 релейный.

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Рип24 исп6 выдаёт неисправность : моргает сеть и авария с частотой 2гц. При этом напряжение сети 230в, новые АКБ 26ампер, на выходе 27в. только на клеммах N2 и N3, реле К1 разомкнуто.  Подскажите пожалуйста, что можно посмотреть на плате, что может давать индикацию этой неисправности, какая цепь и алгоритм работы микроконтроллера? Спасибо. 

1 месяц 30 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

У меня таким образом из 13-ти штук, 4 или 5 тоже в неисправности сети. По всем параметрам все работает. Просто тупо забил. Пару штук отремонтировали, до остальных пока руки не доходят, постепенно и их буду снимать, благо, что подменный есть. Что меняли - не знаю.

1 месяц 30 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо за информацию, но мне надо бы узнать, что менять ?  Может кто подскажет?
Почему нет напряжения 27 в на 1-й клемме? Реле не работает., Какая цепочка управления реле? Хочу на месте отремонтировать. Далеко возить. Паяльная станция с собой. 

1 месяц 30 дней назад

avatar
Ну так по печатке реверс сделай.

Леготин В В 1 месяц 30 дней назад

Кто-нибудь может схемой или ссылкой поделиться? 

Иванов ИИ 1 месяц 29 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Что значит реверс? Блок питания далеко и мне надо что-то взять с собой, чтобы не возить его. Я думал, что кто-нибудь знает схему и может помочь. Спасибо Вам за ответ. 

1 месяц 29 дней назад

avatar
Добрый день. Схема РИП-24 исп.06 для служебного пользования
в личке (ссылка).
Отключите нагрузку, - индикация изменилась?
Отключите сеть - индикация изменилась?
Подключите нагрузку, подключите сеть, какая индикация?

Гуськов Юрий 1 месяц 27 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ответил в л.с., спасибо.

1 месяц 27 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

314 раза

ЗАДАН

1 месяц 30 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.