партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)С2000-КДЛ вер.прошивки 2.00

Курилка (просто трёп) » С2000-КДЛ вер.прошивки 2.00

Здравствуйте!
Не могу найти информацию по следующему вопросу. 
Есть контроллер С2000-КДЛ с версией прошивки 2.00. В ней нет возможности настраивать зоны (зкпс). Хотел прошить на более свежую, но на оф.сайте болид для этой версии нет рекомендуемых прошивок. На свой страх и риск я попробовал зашить версию 2.12. Теперь контроллер запускается "в режиме загрузчика" с адресом 127. Пробовал залить другие различные прошивки - безрезультатно. Кто нибудь сталкивался?

28 дней 4 часа назад

avatar
Менял на 2.26 . Прошло успешно. 

https://partners.bolid.ru/forum/forum_18723.html

Обсуждали и в ТП обращался. Так что.....
А за вопрос меня   ну "слегка оттянули" чуток что ли.......читайте,батенька!
Радует только то ,что не один я такой  незрячий.

Каргапольцев Артур Николаевич 28 дней 4 часа назад

Отключите питание, включите снова. Иногда помогает вывести из ступора. 

Иванов Андрей Львович 28 дней 3 часа назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Кроме UProg можно шить OrionProg.
Пробуйте через промежуточные версии - есть же 2.02, 2.04 в доступе ...
А вообще, блоку вполне возможно, стукнуло 10 лет и использовать его дальше, по кр. мере в пожарке, не допустимо.

27 дней 23 часа назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо за советы!
С 2.00 на 2.26 прошивка не встала.
А вот с промежуточными получилось. А именно - накатил сначала 2.05. А уже с нее на 2.35 легло без проблем.
Кстати, с 2.05 пробовал на 2.12 и на 2.26 - не встала. 

17 дней 21 час назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

391 раз

ЗАДАН

28 дней 4 часа назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.