партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюпредложение по развитию партнёрского раздела

Предложения по развитию » предложение по развитию партнёрского раздела

Прошу рассмотреть если это конечно возможно следующие предложения по развитию партнёрского раздела:

  1. Прошу отражать в меню компании "Профиль настройки" сотрудников которые указали ID компании. Список сотрудников и их рейтинг и сертификаты со сроком окончания можно расположить немного ниже. Данный функционал повысит контроль прохождения аттестаций, а тем самым знание Вашего оборудования, что приведёт к увеличению продаж и закладки в проекты. Для компании же будут относиться к сотрудникам более щепетильно если их рейтинг будет зависить от рейтинга их сотрудников. 
  2. Предлагаю объеденять рейтинги сотрудников и рейтинги компаний, но при уходе сотрудника из компании его баллы за аттестаты должны уходить из компании, но при этом баллы за реализованные проекты должны оставаться в компании. У сотрудника могут остаться ссылки, что он участвовал в проектах определённой компании.
  3. В профиле компании не реализована возможность работы в разных регионах России и зарубежья. Желательно указывать несколько, все регионы в которых работает компания. В том числе и КРЫМ.
  4. Не плохо было бы сделать информационную рассылку о окончании действия сертификатов, аттестатов. 

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Сергей, здравствуйте. Спасибо за конструктивные предложения. Ответы по пунктам:

  1. Список сотрудников компании уже указан в профиле компании - пролистайте вниз страницы, увидите. Более подробная информация по баллам указана в разделе Мои -> Баллы, а именно там указаны основания начисления по всем баллам, включая всех сотрудников компании, также указан срок их действия.
  2. Рейтинг компании и сотрудников компании объединяется. Все баллы сотрудника (в том числе и за проекты) прикреплены к конкретному сотруднику. Если сотрудник перешел перешел в другую компанию, то все его баллы также перейдут. Если вы не хотите, чтобы проекты "уходили" вместе с сотрудником, то добавляйте проекты под учетной записью компании, а никак не от имени сотрудника.
  3. Мы исходили из того, что в профиле будет указан основной филиал компании, а доп. информация будет уже отображена на сайте вашей компании. А вот проекты вы можете добавлять абсолютно по любому региону. Однако, здравый смысл в вашем предложении тоже есть, но в предлагаемом вами варианте мы можем столкнуться с тем, что компании будут указывать регионы, в которых по факту не присутствуют (например, укажут самые крупные города с большим кол-вом объектов и будут ранжироваться в "местном" рейтинге). Мы данный нюанс проконтролировать не сможем. Как тут быть?
  4. Я уточню, но вроде такое уже есть. Если нет, то сделаем.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Вот за четвертое предложение двумя руками ЗА!

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

По вопросу 1 . Я не могу найти в нашем профиле компании где указаны баллы сотрудников и их рейтинг, то что они прикреплены это точно. Сам делал рассылку ID. Может не там смотрю? Отредактировано. Разобрался.

Сиротин Валерий Викторович 8 лет 4 месяца назад

Прикрепление сотрудников к компании происходит в несколько этапов:
Сначала сотрудник указывает ID компании, к которой желает привязать свой аккаунт. В результате на e-mail компании высылается письмо с предложением подтвердить привязку сотрудника. Если предложение проигнорировать и по ссылке в письме не перейти, то сотрудник к компании не привяжется.

В Вашем случае есть сотрудник, пожелавший привязать свой аккаунт к Вашей компании, но процедура привязки не завершена. Требуется перейти по ссылке в письме, которое было отправлено на e-mail, указанный при регистрации аккаунта компании.

Дырда Михаил Витальевич 8 лет 4 месяца назад

Тогда ещё одно предложение по партнёрскому разделу.
Прошу предусмотреть занесение двух адресов почты.
  1. Для контактов клиентов компании.
  2. Для администрирования разделов.

Сиротин Валерий Викторович 8 лет 4 месяца назад

Так сейчас оно так и работает. В настройках учетной записи вы можете указать 2 емейла:
1. Публичный для контактов с клиентами.
2. Скрытый для уведомлений.

У вас они совпадают. Можете их изменить.

Демин Геннадий 8 лет 4 месяца назад

Так ведь это уже реклама получается, а как это бесплатная реклама?
Как то не правильно.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

"Это" - это что? Не понятно, о чем ваш комментарий.

Вообще-то, Болид открыто рекламирует проектно-монтажные компании.
В списке указаны контакты компаний, проекты, сертификаты, аттестаты, описание деятельности - это реклама.
Цена участия в данном списке измеряется не в деньгах, а в активности компании и в ее затратах на публикацию данных о себе. Более того, заслуженных партнеров мы отмечаем подарками.

Вроде всё логично. Что тут неправильного?

Михаил, добавьте проекты в своем профиле - и Болид также будет рекламировать и вас.
По Мурманской области - вы №1 в рейтинге. Этим надо пользоваться!!!

Демин Геннадий 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Отдельными пунктами выделю ваши предложения из другой темы.

5. Так же можно создать раздел свободных специалистов не прикреплённых ни к каким компаниям с определённым личным рейтингом, но с обязательной историей в каких компаниях он работал и сколько.

Данный пункт рассматривается как потенциальный к реализации, причем запланирован он был более года назад. Когда возникала эта идея - мы добавили на форуме группу Работа, как раз для того, чтобы оценить спрос и предложение на данный сервис. Не могу сказать, что есть большая популярность. Поэтому реализация данного сервиса остается под вопросом. Но вполне возможно.
6. Есть ещё одно предложение по начислению баллов специалистам самими компаниями,

Нет. По след. причинам:
1. У нас уже есть система рейтинга по баллам, есть некий рейтинг пользователей на форуме по кол-ву их сообщений. Добавление еще и 3го рейтинга - введет в заблуждение.
2. Существующий рейтинг является объективным потому, что баллы назначаются сотрудниками компании Болид (независимое лицо). В вашем случае независимой 3й стороны нет.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4226 раз

ЗАДАН

8 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.