партнерский раздел
ФорумНовостиБольшое обновление АРМ "Орион Про" в версии 1.20

Новости » Большое обновление АРМ "Орион Про" в версии 1.20

Мы рады представить крупное обновление основного программного обеспечения ИСО "Орион" - АРМ "Орион Про" вер.1.20.
Существенные доработки коснулись всех подсистем.
Подробности Вы можете узнать по ссылке.
Предлагаем обсудить!
 

8 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

8 ответов

https://partners.bolid.ru/forum/forum_5387.html уже обсуждаем!!!!

8 лет 2 месяца назад

avatar
Что то Вероника Николаевна, опоздали маленечко.☺

Киселёв Михаил 8 лет 2 месяца назад

Меня просто опередили :) Тему открыли до официальной публикации новости

Информационный отдел НВП Болид 8 лет 2 месяца назад

А это говорит о повышеном спросе на продукцию и ПО.

Киселёв Михаил 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вероника Николаевна, Орион Про 1.20 отказывается работать на Windows 7 64bit!!! Видеосистема.

8 лет 2 месяца назад

avatar
Она Вероника Николаевна.
У меня на W7 x64 максимальная нормально установился и даже работает в демо режиме естественно.

Киселёв Михаил 8 лет 2 месяца назад

Здравствуйте. Какую ошибку вы наблюдаете? Можете выложить скриншот или прислать его на orionvideo@bolid.ru?

Харламов Роман Анатольевич 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

О5, Михаил, учите, поправляете. Может мне больше нравится Веронику "Андреевной" называть... Но ещё раз повторю - запустил новую версию АРМы для проверки  Видеосистемы Орион Про, "зашитую" в дистрибутив вот она мне и выдала ошибку о несовместимости с установленной Windows 64bit  и предложила обратиться к разработчику ПО, что я, собственно, и сделал.

8 лет 2 месяца назад

avatar
Просто, вдруг девушка обидется, не красиво будет. А то что ответит разработчик самому интересно для опыта почитать.☺

Киселёв Михаил 8 лет 2 месяца назад

Александр, Вам же не было бы приятно, если бы Вас не правильно называли. В этом вопросе считаю, что Михаил абсолютно прав. 

Шапран Сергей 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Сергей, здесь обсуждают новую версию старого ПО

8 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

И ещё один вопрос - работает ли Видео Орион Про в ДЕМО режиме?

8 лет 2 месяца назад

avatar
Конечно. 2 часа - полный функционал, как все остальное в "Орион Про". Если добавите только одну камеру, то будет работать всегда без демо режима - с 1.20 вернули одну бесплатную подарочную камеру. 

Харламов Роман Анатольевич 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Как раз хотел проверить работу сценария по видеофиксации, проходящих через турникет, но к сожелению система выдала, описанную мной ошибку. Кстати, Роман, отправил Вам скриншоты. Когда активируешь в свойствах компьютера, в Администраторе Баз данных подключение видеосистемы и после перезагрузки бд начинает всплывать это окно и забивает весь экран и работу компа.

8 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ещё один уточнающий вопрос. То есть из Ваших слов, Роман, получается в 12.2 ВидеоОрионПро Демо режим не поддерживает?

8 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вышло обновление АРМ "Орион Про" 1.20.1.
Более подробная информация доступна по ссылке.

7 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5967 раз

ЗАДАН

8 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.