партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажТест Uprog

Инсталляция, монтаж » Тест Uprog

Добрый день.
На семинаре было сказано что можно отписаться на форуме для теста новой версии Uprog.

Какие нужны еще действия или что необходимо сделать для получения на тест новую версию?

8 лет 2 месяца назад

avatar
Так я чего то понять не могу, в вашем вопросе фигурирует "отписаться" и "получение", вы конкретно то чего хотите? Или просто букву "П" пропустили?

Киселёв Михаил 8 лет 2 месяца назад

ТС имел ввиду "отписаться" эти написать

Сергей 8 лет 2 месяца назад

Евгений, в течении дня я выложу дистрибутивы и создам две новые темы для комментариев.

Гулюгин Александр 8 лет 2 месяца назад

круто

Рыбкин Евгений Сергеевич 8 лет 2 месяца назад

Гулюгин Александр 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

На вебинаре вроде бы прозвучало, что разработчики сами создадут тему и дадут бету на тест. Но только тогда, когда она будет готова. 
Обновление орион-про обещали 3-4- месяца. Так что настраивайтесь на такой срок.

8 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3893 раза

ЗАДАН

8 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

UProg

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.