партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияВходные зоны в С2000М 2.07

Эксплуатация » Входные зоны в С2000М 2.07

Добрый день.
Имеется Сигнал-20П вер. 1.68. У этого прибора нет типа шлейфа 7 (Охранный входной), поэтому входная зона была настроена в конфигурации пульта. Все работало много лет на прошивках 2.04 ... 2.06. Обновил прошивку пульта до 2.07 и входная зона перестала работать. Я планирую вернуть прошивку 2.06, но хотелось бы услышать может что-то изменилось в методике настройки входной зоны? Либо если это ошибка прошивки пульта, то это повод исправить эту ошибку в следующей версии прошивки.

8 лет назад

avatar
Сергей Владимирович, по поводу входной зоны на пульте 2.07 не вышло, сам лично два дня ковырял, и в пульте вариантов много перепробовал, и в приборе тоже кучу, аобсуждали мельком вот тут: https://partners.bolid.ru/forum/forum_5715.html но к общему знаменателю не пришли.
А вот то что у Вас на версии пульта 2.06 все нормально работало, то хочу попросить у Вас конфигурацию пульта и прибора на обозрение, так сказать поделитись опытом пожалуйста.

Киселёв Михаил 8 лет назад

Прежних конфигураций уже нет, я эксперементировал и все поменял. Опишу словами как было: в приборе шлейфы не привязаны к реле, у шлейфа стоит задержка взятия 15 с. В пульте тип шлейфа "по умолчанию" (пробовал "входной", не помогает), шлейфы добавлены во входные зоны и указана задержка тревоги 20 с. Все.

Кузьминов Сергей Владимирович 8 лет назад

Спасибо, нужно будет попробовать для собственного развития.

Киселёв Михаил 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Все работало много лет на прошивках 2.04 ... 2.06.

В 2.07 действительно нельзя организовать входные зоны на старых сигналах... Перепробывал тогда всё что можно- в итоге поставил с2000-4 и сделал входные зоны)))

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5217 раз

ЗАДАН

8 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.