партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковИщу новое место работы

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Ищу новое место работы

Всем привет! Как понятно из названия темы я в поиске нового места работы. Может быть кто то может, что то предложить/пригласить к себе в организацию. Сейчас, в основном, работаю(эксплуатация, обслуживание и немного пуско-наладкой занимался) со следующими производителями: Болид, Аргус, стелс, с-норд. Опыт 2,5 года.Хорошо обучаюсь новому и всегда есть стремление самосовершенству.
редпочтительно ярославское, дмитровское, щелковское направление. Имеются аттестаты https://yadi.sk/i/_lwTd05OqhGSA и https://yadi.sk/i/OoNL-i6CqnkTa

8 лет назад

avatar
Совет: если у вас есть Болидовские аттестаты, то укажите ссылки на них в своем сообщении.

Демин Геннадий 8 лет назад

Спасибо. Но аттестатов пока нет.
 

Маников Евгений Зуфарович 8 лет назад

Мне кажется, надо подробнее описать, что подразумевается под "работаю" и/или опыт - монтаж, проектирование, пуско-наладка, эксплуатация, обслуживание. Масштаб/тип объектов. Наличие допусков и сертификатов (не только НВП "Болид", как минимум группа по ЭБ). И чем хочется заниматься, а не только предпочтение в направлении территориального расположения. Так поиск пойдёт шустрее.

По аттестатам, кстати, можно сделать опрос, какую роль сыграли они у пользователей.
И... честно, охранка с нескольких попыток, СКУД сразу сдался... При этом я физически с оборудованием и ПО Болид никогда не работала, как и самими системами.
Тест на видео не даётся... А вот с камерами работаю и думаю, что знаю в удовлетворительном объёме.
Мне пока ни сертификаты, ни свидетельство электромонтёра, ни даже универский диплом инженера по эксплуатации радиооборудования профита не дают. "Потенциал есть. опыта нет" или может от того, что девочка..

Петрова Юлия Георгиевна 8 лет назад

монтаж, пуско-наладка, эксплуатация, обслуживание

Как правило кто занимается одним, тот занимается и другим ;) только проектирование в сторонке обычно...
По аттестатам, кстати, можно сделать опрос, какую роль сыграли они у пользователей. 

Мне, например, никакой))) Только манагером в магазин предлагают(и то из-за опыта работы) за 25-30к)))) А, бежать надо куда-то)))
Мне пока ни сертификаты, ни свидетельство электромонтёра, ни даже универский диплом инженера по эксплуатации радиооборудования профита не дают. 

+

Богданюк Дмитрий Владимирович 8 лет назад

+

"Потенциал есть. опыта нет" или может от того, что девочка..
То мал,то стар.а девочка тут ни при чём.
 "Возраст"- вот теперь главный козырь.И справка от врача-терапевта.Можно "Дипломами" и "Аттестатами" с ног до головы обвесится,но "старый и больной человек" ни кому не нужен.(хоть об этом вам ни один работадатель прямо в лицо не скажет).

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

Артур, не соглашусь. Параметров куда больше, и зависит от масштаба компании и объектов в первую очередь (и от региона, простите, что о нём регулярно забываю)
Возраст - не главный козырь, ни теперь, ни раньше (если только не монтажник за 60, здесь не поспоришь, физика и отдача в приоритете), тут у кого что болит...И кто чем в итоге хочет заниматься, это тоже важно.
Я знаю, с кем хочу работать, с чем и какой результат труда получить. И под это попадают даже достаточно разные должности, но отсутствие некоторого опыта не позволяет ни одну из них перекрыть полностью, над чем медленно, но верно работаю.
"Старый и больной человек", не просто обвешанный дипломами, но имеющий хороший реальный опыт - достаточно ценный. Да, не с перфоратором в руках, не на горящих объектах с переработками, не в компании с 3,5 человеека. Но применить себя может, если правильно выделит сильные стороны и будет возможность перекрыть слабые.

П.С. про Аттестаты, чтобы меня поняли правильно. Я полностью "ЗА" эту идею, более того, дилерам предложила бы аттестацию менеджеров (такая практика есть у других производителей). Тест подходит не только для проектировщиков, но и менеджеров по продажам, закупкам.
Но так как здесь в большинстве люди практикующие, а не продающие - интересен результат именно для них.

Петрова Юлия Георгиевна 8 лет назад

К сожалению складывается впечатление, что в регионах основная масса "компании с 3,5 человека".

Баулин Владимир Александрович 8 лет назад

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад


Спасибо за советы, немного обновил свой вопрос
 

Маников Евгений Зуфарович 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Чтобы не плодить тем, пишу тут.
Ищу работодателя.
https://hh.ru/resume/dd0433dfff003d613e0039ed1f736563726574

8 лет назад

avatar
Рекомендую открыть доступ. 
Сайт просит "Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность посмотреть резюме."

Петрова Юлия Георгиевна 8 лет назад

Пробуйте

Савельев Семен Александрович 8 лет назад

А почему желаемая ЗП такая 68 966 руб.? Не круглая?

Тремасов Константин Александрович 8 лет назад

Константин Александрович, похоже на 1000$ по курсу +/-

Петрова Юлия Георгиевна 8 лет назад

Ааааа, у нас то тенге, поэтому сразу не догнал)

Тремасов Константин Александрович 8 лет назад

Тогда уж может быть к "унции золота" привязываться- так надёжнее .
 

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

Знать себе цену это хорошее качество, главное не переоценивать.
А в кризис на запрос зарплаты в $1000, могу только одно посоветовать:

Киселёв Михаил 8 лет назад

так вот она какая!
 

Маников Евгений Зуфарович 8 лет назад

Константин, НДФЛ 13% вычтите.
Михаил, кому как.... у меня сейчас примерно такая же ЗП +-
Кстати в одном из "подразделений" ВДПО Питера предлагали работу, но оформление по минималке это смешно... У Вас так же?

Савельев Семен Александрович 8 лет назад

Нет у нас не так, для сравнения последняя зарплата в феврале у меня было 3 рабочих дня, был в отпуске просто, так вот за них я получил 16 тыс. руб., если не верите то могу скан расчетки выложить, делайте выводы сколько в месяц.☺
 

Киселёв Михаил 8 лет назад

Я Вам верю конечно)))

Савельев Семен Александрович 8 лет назад

Про картинку, я имел в виду что в условия кризиса сложно вообще работу найти, а за достойную заработную плату и без кризиса не устроится.
У нас вон у частников за 30ку пожалуйста хоть сейчас иди работай, но это и ненормированностью и дежурствами на пульте, и то за 30ку это очень даже хорошо. По осенним опросам конкурентов, в основном ЧОПовцы, средняя зарплата электромонтера 22-27 тыс. руб.
У меня лично зарплата складывается не только из работ касаемых сигнализации,  и всевозможными замерами в составе электролаборатории. Можно сказать что я занимаюсь всем спектром противопожарных работ представляемых ВДПО, кроме зарядки огнетушителей. На одной сигнализации по крайне мере в нашем крае ноги можно протянуть.

Киселёв Михаил 8 лет назад

 средняя зарплата электромонтера 22-27 тыс. руб.

Не густо,если учесть ,что  "за полярка" .А как же тогда выражение; "Брат с Севера приехал "?

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

Только стоит ли уже несколько раз об одном и том же ?

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

Да север тут не причем, тут последние 20% ЗАТО снимают, не то что бы север.

Киселёв Михаил 8 лет назад

Артур, на севере не слаще... В 7м году уволился от туда, в дочке газпрома работал. Монтажники со всеми полярками максимум 55 было, и это 6 дней в неделю по 10 часов. 2 месяца работаешь, один отдыхаешь... Так что как не печально это звучит, брат не с севера приезжает... А на север

Киселев Андрей 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4173 раза

ЗАДАН

8 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.