партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПульт С-2000М версия 3.1.0

Эксплуатация » Пульт С-2000М версия 3.1.0

На дисплее пульта значок замок что это значит и как убрать.

8 лет назад

avatar

Шапран Сергей 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Здравствуйте всем пользователям С2000М, незарегестрированным в партнерском разделе!
А особое здрасте писателю РЭ на данный прибор. Пусть поищет упоминание о значке замка в своем произведении, а заодно и на предмет грамотности (пропущенных слов) проверит.

8 лет назад

avatar
Согласен на 100%, но вот только при чем тут "незарегистрированые пользователи", без регистрации в раздел не войти.

Киселёв Михаил 8 лет назад

 "незарегистрированые пользователи", 

Михаил.Это скорее всего обращение к тем,кто ещё появится.

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

Кто в этом разделе обитает, тот наверное про "замок" уже в курсе. НО сколько незарегистрированных пользуют этот продукт?

Баулин Владимир Александрович 8 лет назад

А может это маркетинговый ход, т.е человек не знает что это за замок, не найдя ответа в РЭ начинает шерсить сайт болида, в итоге...опс и он уже в партнерском разделе и знает ответ на свой вопрос.

Киселёв Михаил 8 лет назад

Простите меня ,коллеги.,но я что-то не понял (так как этот пульт в руках ещё не держал).Это получается ,что "замочек"- что-то типа "ключика" на старых сотовых телефонах ?Как мне помнится ,что бы можно было что-то с телефоном сделать-нужно было на "#" нажать ?Тогда "ключик" с дисплея телефона уходил.
Или это моё очередное заблуждение ?
 

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

"Замок" показывает, что пароль управления не введён (пользователь не авторизован).  После ввода пароля "замок" не отображается, и пользователь далее может управлять разделами без ввода пароля. Действие пароля прекращается по таймауту, либо если нажимать клавишу "х". В этом случае снова отобразится "замок".– Ильин Сергей

Киселёв Михаил 8 лет назад

Да я это читал и даже перечитывал.Получается ,что ввод пароля-это тоже самое ,что "блокировка клавиш телефона".Но ведь в телефоне эта функция была специально сделана,что бы нося телефон (допустим в кармане) он (телефон) разный набор цифр и символов не ввёл.А телефон становился на "ключик" тоже по тайм-ауту.
То есть  в пульте  -пароль,а в телефоне "решётка".
Словом ;" Не суйся враг ! Граница на замке"

 

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

Получается ,что ввод пароля-это тоже самое ,что "блокировка клавиш телефона".

Так блокировки клавиш нет, просто раньше время отбражалось, а теперь и замок.

Баулин Владимир Александрович 8 лет назад

Спасибо !Оказывается как всё просто.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

6099 раз

ЗАДАН

8 лет назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.