|
|
Будет ли работать "автоперевзятие из тревоги" в С2000-КДЛ в типе шлейфа 2, если он перешел в пожар? Время восстановления установлено 10 секунд. Версия пульта С2000М 3.01, версия КДЛ 2.13 10 лет 1 месяц назад
Панкин Дмитрий Владимирович 82Уже столько по этому поводу говорили, писали, тыкали носом в РЭ, нет же, не верят.☺
– Киселев Михаил Геннадьевич 10 лет 1 месяц назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Спасибо. 10 лет 1 месяц назад
Панкин Дмитрий Владимирович 82Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Обращу ваше внимание на само название параметра. 10 лет 1 месяц назад
Гулюгин Александр 1074– Каргапольцев Артур Николаевич 10 лет 1 месяц назад Да название говорит само за себя, это понятно, но, как говорится, "чем болид не шутит"...
– Панкин Дмитрий Владимирович 10 лет 1 месяц назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
6279 раз
10 лет 1 месяц назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Каргапольцев Артур Николаевич 10 лет 1 месяц назад
#ссылка