партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажМобильное приложение

Инсталляция, монтаж » Мобильное приложение

Доброго времени суток! кто нибудь сталкивался с возможностью управления системами БОЛИД- на С2000-М или АРМ ОРИОН (ПРО) с помощью мобильного приложения! на андроиде, на ioc !!!? очень надо! На сайте конкретного ни чего не нашёл!

3 года 3 месяца назад

Ничего подобного нет и пока не будет.попробуйте через программы типа PC remote decstop(удаленный рабочий стол), может получится

Бучель Фёдор Сергеевич 3 года 3 месяца назад

тоже мечтаю о мобильном приложении, но пока приходится пользоваться RemoteToGo, а так как подсетка с Орионом спрятана "за семью замками" и админ дал возможность заходить только с определённых IP-адресов, с мобильного интернета зайти никак.

Волков Андрей 3 года 3 месяца назад

Орионом я так рулить не пробывал, а скадой с планшета на андрюхе рулил:) через защищенное соединение Cisco (IP соответственно любой поскольку создается впн соединение), для циски приложение "AnyConnect", для удаленного виндосного стола "Remote ToGo", и то и другое бесплатно в Play Маркет, правда цвета на мониторе и в планшете не совпадают частенько:).
Наверное можно еще через TeamViewer попробывать, тоже есть в маркете

Олещенко Игорь Николаевич 3 года 3 месяца назад

Даже не наверное, а можно, все объекты сопровождаю через него (teamviewer). Когда не за компом, подключаюсь через телефон, не так удобно конечно, но основную массу действий выполнить можно.

Тремасов Константин Александрович 3 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Ну собстна я и не ожидал от Болида "ЧУДА"

3 года 3 месяца назад

Вот у нас в Беларусии один " конкурент" Болида создал мобильный АРМ.блин ,ребята так удобно!

Бучель Фёдор Сергеевич 3 года 3 месяца назад

Ссылку на конкурента в студию, чтобы нашему лидеру стало стыдно:)))

Ну не только в Беларисии, но и у нас в РФ есть у некоторых производителей "АРМ на андроиде", у того же СибАрсенала есть так сказать: мини АРМ.

Киселёв Михаил 3 года 3 месяца назад

https://www.cnord.ru/myalarm вот она ссылка, уже в студии

Дробинин Денис Игоревич 3 месяца 15 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Обратите внимание на эту программу http://arm-skif.ru. В ней есть возможность управление приборами "Болид" через веб интерфейс, лично у меня получалось с андроида ставить и снимать разделы, включать и выключать реле.

3 года 3 месяца назад

Страшен лик Скифа:), и что с ним делать если завтра автор потеряет интерес к своему детищу?
ихмо лучше попытаться как-то  через ПП по модбасу к  дрюхе привязать

Тема уже старая но я все равно напишу) я так же задавался этим вопросом, впринципе и набрёл на эту тему по тем же причинам, мне удалось найти одну чудесную альтернативу в виде серверного web приложения с возможностью управлять оперативной задачей Орион про, очень удобная штука, использую несколько месяцев, пока все очень даже нравится:) забыл сказать что оно сделано под мобильные устройства, так что использовать можно и на Андроиде и на ios.
Написал этот пост исключительно для того что бы люди знали что можно найти что то подобное под такие системы, если хорошо поискать:)

10 месяцев 25 дней назад

Ну так озвучьте.
Народ что сам должен искать непойми что?
Или Вас жаба душит?

Ситников Алексей Юрьевич 10 месяцев 25 дней назад

Я бы с удовольствием это сделал, но разве это не будет считаться рекламой на данном форуме?) Сейчас ознакомлюсь с правилами форума, и если такая возможность есть я обязательно выкину сюда ссылку на данное приложение.

Дмитрий Анатольевич 10 месяцев 25 дней назад

Хотя бы намёк?

Зайцев Дмитрий Викторович 10 месяцев 22 дня назад

Дмитрий Викторович, похоже нас развели как кроликов. Можно расходится.

Ситников Алексей Юрьевич 10 месяцев 22 дня назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

6741 раз

ЗАДАН

3 года 3 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.