партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПроблема с С-2000 Ethernet

Эксплуатация » Проблема с С-2000 Ethernet

Проблема с ним такова, есть точка которой подключены с-2000-2 к с-2000 ethernet(master), подключен через патчкорд к Cisco маршрутизатору, и идет контакт с c-2000-ethernet(slave). в общем который в мастере идет подключение и при этом мигает с частотой 2гц индикатор после это как типа он подключился мигает с частотой 1гц, но в орионе приборы без контакта. Игрался с таймаутом, не помогает. В чем еще может причина?

7 лет 6 месяцев назад

avatar
Выложите конфигурации приборов С2000-Ethernet и скриншоты настроенных тайм-аутов. Приборы отвечают на команду ping? В режиме Master/Slave, если приборы C2000-Ethernet установили соединение со всеми IP, добавленными в их список удаленных устройств, то индикатор горит постоянно.

Сигуа Ольга 7 лет 6 месяцев назад

Нет пока возможности скрины предоставить, могу сказать так, тайм аут стоит 420(мастер), а на славе точно такой же таймаут стоит. Если ethernet пинговать с сервера ориона то будет от 6 до 8 мс. Раньше на таком таймауте все работало теперь перестало.

Самонов Дмитрий Борисович 7 лет 6 месяцев назад

Речь идет о тайм-аутах Master-устройства системы. Master-устройством является пульт, если С2000-Ethernet-Slave подключен к пульту в режиме "компьютер" (временные параметры считываются/изменяются при помощи программы RS485Settings). Master-устройством является АРМ, если С2000-Ethernet-Slave подключен непосредственно к ПК (временные параметры считываются/изменяются при помощи программы Settings). Конфигурацию приборов C2000-Ethernet можно считать по локальной сети ( https://partners.bolid.ru/forum/forum_5824.html ).

Сигуа Ольга 7 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5195 раз

ЗАДАН

7 лет 6 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.