партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияИнтерфейс

Эксплуатация » Интерфейс

Добрый день! Проблема на объекте с разветвленной сетью интерфейса. Большой торговый центр. Интерфейс протянут по топологии "звезда". На ответвлениях стоят С2000-ПИ. В сети Сигнал-10 - 13шт., РИП-12RS - 5 шт., Сигнал-20П - 7 шт. В один прекрасный момент на всех Сигналах-20П (7шт), и только на них! вышибло интерфейс! Сейчас их даже напрямую ни пульт, ни Орион, ни ноут не видит, сдали в ремонт. Что могло такого произойти, если они стоят вперемешку с другими приборами??? И насколько я знаю, сейчас проблемы с поставками Сигнал-20П?

7 лет 6 месяцев назад

avatar
А Сигнал-20П не на одной ветке сидели?

Киселёв Михаил 7 лет 6 месяцев назад

 И насколько я знаю, сейчас проблемы с поставками Сигнал-20П?

Возможно готовится к выпуску новый прибор с различением сигналов "Пожар 1" и "Пожар 2".
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 6 месяцев назад

И насколько я знаю, сейчас проблемы с поставками Сигнал-20П?

Хотелось бы услышать ответ производителя. Фантазировать можно о многом, но подготовка к выпуску нового как-бы не должна создавать проблемы поставки востребованного старого.

Баулин Владимир Александрович 7 лет 6 месяцев назад

https://partners.bolid.ru/forum/forum_6312.html

 ответ производителя

Вот и тема .Задавайте вопрос.



 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 6 месяцев назад

Сигнал-20П пока останется в старом добром, проверенном годами конструктиве)

В конструктиве то остается, в наличии нет.

Баулин Владимир Александрович 7 лет 6 месяцев назад

Чуточку терпения и всё свершится.старые версии уже (наверно)не производят,а новой пока нет. Вопрос времени.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 6 месяцев назад

В продаже будет с первого квартала 17 года. Это мне отдел продаж ответил. Ждём-с.

Рыбкин Евгений Сергеевич 7 лет 6 месяцев назад

Могу подтвердить слова Евгения Сергеевича, нам тоже сказали не ждать до конца года.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 6 месяцев назад

. В один прекрасный момент на всех Сигналах-20П (7шт), и только на них! вышибло интерфейс! Сейчас их даже напрямую ни пульт, ни Орион, ни ноут не видит, сдали в ремонт. 

И что теперь ? Со 140 неисправными шлейфами что ли оставаться ?
И почему вылетели  приборы, как по заказу ?
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4649 раз

ЗАДАН

7 лет 6 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.