партнерский раздел
ФорумВопросы по работе сайтаУведомление о новых ответах

Вопросы по работе сайта » Уведомление о новых ответах

В целом становится всё лучше, за выделение новых ответов - 5 баллов.
А вот уведомление почте содержит много мусора и мало полезной информации:

1) Добавить содержимое комментария, может там только смайлик и не стоит переходить.
2) Упростить письмо до "Пользователь" "Тема" "Комментарий" "ссылка" - и больше ничего не надо
кстати Тема топика можно в теме письма присылать
3) Если упрощать нельзя, просто выделить [strong][/strong] тему, и комментарий.

9 лет 1 месяц назад

avatar
п.1 - нам нужны визиты на сайте, поэтому нет (прошу понять и простить...)
п.2-3 - вполне можно, после запуска аттестации рассмотрим ваш вопрос

Демин Геннадий 9 лет 1 месяц назад

Благо что ещё не предложили сделать программу типо "болидо-аська" :-))

Киселёв Михаил 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Сейчас приходит вот такое уведомление:
--------------------------------
partners.bolid.ru Уведомление о сообщении на форуме
Для просмотра сообщения перейдите по ссылке: https://partners.bolid.ru/forum/forum_1528.html#comment2257
-------------------------------
Из одной темы приходит ровно столько уведомлений, сколько в ней ответов, а просматриваются все уведомления за один раз, итого - открыл тему forum_1528.html - все дальнейшие уведомления из неё надо вручную отфильтровывать, удалять все письма с 1528. Тему, название темы, желательно помещать в заголовок письма с уведомлением.И ещё один момент. Если на форуме не авторизован, то после авторизации открывается тема с самого первого сообщения, forum_1528.html, а то, что идёт в ссылке после # - игнорируется, теряется где-то. Д

9 лет назад

avatar
> Из одной темы приходит ровно столько уведомлений, сколько в ней ответов...
Да, всё так, никак изменить не можем.
Назначение отсылаемого вам письма - это только уведомление.
Назначение цветовой палитры - это фиксация факта прочтения сообщения. Если вы зашли на страницу, то как "прочитанные" отмечаются все сообщения. Мы ж не знаем что вы прочитали, а что нет.
Совет - читайте сразу все сообщения выделенные зеленым цветом.

> Тему, название темы, желательно помещать в заголовок письма с уведомлением
Пожелание уже озвучено Viss'ом. Сделаем.

> Если на форуме не авторизован, то после авторизации открывается тема с самого первого сообщения
Есть такой момент. Это ограничение на уровне языка программирования PHP - он якоря не обрабатывает. А поскольку наш сайта на PHP написан, то учесть этот момент не представляется возможным.
Совет - в окне авторизации поставьте галочку "запомнить меня".

Демин Геннадий 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вот тут подумал, и хочу предложить "уведомление о создании новых тем" ну или вопросов, как там правильно выразиться. Что бы на почту приходило что кто-то просит помощи, мне кажется это сущетсвенно увеличит скорость решения проблем для участников форума.

8 лет 10 месяцев назад

avatar
Тут 2 нюанса:
1. Как предлагаете подписываться на "уведомление о создании новых тем"? Не все захотят такие уведомления получать. Где такую настройку выводить?
2. В письме сможем отправить только название темы, а не само сообщение. Во-первых, сообщения могут быть оформлены разным видом через редактор, во-вторых, у нас есть интерес, чтобы пользователи чаще заходили на форум.

Демин Геннадий 8 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1. Подписку на новые темы можно организовать в личном профиле, кто хочет тот подпишется.
2. Про сообщение я вроде и не писал, я имел в виду например, пришло письмо: "Уважаемый......в партнерском разделе создана новая тема, для просмотра данной темы www........." можно даже и название не писать, потому как если человек подписался на уведомление, значит ему уже интересно что происходит на форуме, и без названия темы, любопытство возмет верх и человек ведомый данным чувством пойдет на форум.
Еще можно в личном профиле добавить что-то вроде "любимые темы/вопросы" ну что-то вроде закладки, ну как-то так.

8 лет 10 месяцев назад

avatar
"Любимые темы/вопросы" - сейчас это можно посмотреть в своем профиле на форуме - внизу закладка "подписан на вопросы"

На счет уведомлений о добавлении вопроса - подумаем, пока только одна ваша заявка. Побольше бы...

Демин Геннадий 8 лет 10 месяцев назад

Поговорю с ребятами на эту тему, может кто еще такого пожелает.☺

Киселёв Михаил 8 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Сделайте пжста что б уведомления о сообщениях из одной темы приходили с меткой темы в заголовке сообщения, а то на почту валится  10 сообщений, а оказывается что все сообщения с одной темы...

8 лет 4 месяца назад

avatar
Дело в том что приходят письма:
- на подписанный вопрос;
- на подписанную группу;
- на подписанного автора;
Сделайте подписку, например только от вопроса/темы, или просто подписку группы, тогда письма не будут дублироваться, кстати при подписке на только на группу, уведомления приходят как при создании новых тем, так и просто при новых сообщениях.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Блин чё то не понял, счас на почту норм пришло с заголовком темы... По ходу косяк у меня какой то- сори...

Богданюк Дмитрий Владимирович 8 лет 4 месяца назад

Если вы подписались на автора, на группу и на тему, то при совпадении всех этих 3 событий вам отправится только ОДНО письмо, а не ТРИ.

Демин Геннадий 8 лет 4 месяца назад

Хорошо, а почему тогда у меня иногда по три письма приходит, ну по крайне мере раньше приходило, сейчас не обращаю внимания на содержание письма, а смотрю на тему вопроса и потом делаю выводы остались у меня в этой теме не прочитанные сообщения или нет.
Как раз именно на один комментарий и приходят:
1. сообщение о событие в группе
2. сообщение о событие в теме
3. сообщения от автора (если я подписан на его сообщения)
Что то тут не то по ходу дела.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Вам 3 разных письма приходят или в одном письме указан список причин, по которым вам это письмо пришло?
Если 3 разных письма, то перешлите мне их на demin@bolid.ru

Демин Геннадий 8 лет 4 месяца назад

По три разных письма на одну на одно и тоже событие, но повторюсь это раньше было, сейчас уже месяца как два-три на этом внимание не заострял, да честно говоря это мне и не мешало ни коим образом, поэтому на 100% утверждать не буду что и сейчас приходят по три, вот сегодня например ни одного дублирования не было. Я понаблюдаю за этим, если будет дублирование то сделаю как Вы написали, ну в смысле перешлю на Ваш email.☺

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3832 раза

ЗАДАН

9 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.