партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияХочу решить вопрос но не знаю пока как. Подскажите

Эксплуатация » Хочу решить вопрос но не знаю пока как. Подскажите

Хочу чтобы реле(или несколько реле) отображалось на блоке индикации, т.е. состояние норма (выкл) горит например зеленым, а при переходе на вкл. состояние например красным. Пытался загнать реле в раздел и на блоке индикации отметить как исполнительное устройство, но ничего не выходит. Может кто делал?
 

7 лет 4 месяца назад

avatar
Можете выложить конфигурацию пульта и С2000-БИ

Пушкарёв Николай Павлович 7 лет 4 месяца назад

пульта могу а БИ к сожалению не сохранял себе

Шостак Александр Юрьевич 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

а как сюда закинуть конфиг

7 лет 4 месяца назад

avatar
на какой-нить яндекс.диск, а сюда уже ссылку

Волков Андрей 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

https://partners.bolid.ru/forum/forum_9286.html .Вам сюда.Эта тема уже обсуждалась. И опять же получается: какое реле? какая версия С2000-М?какое БКИ? догадайтесь господа форумчане сами )))))

7 лет 4 месяца назад

avatar
Реле любое сп2, или выход сп2 исп.02 , или кпб или..... индикационная панель с2000-би или бки вер.2.25, пульт 2.07 или 3.02.
Главное алгоритм какой а не приборы

Шостак Александр Юрьевич 7 лет 4 месяца назад

За ссылку спасибо

Шостак Александр Юрьевич 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Пульт только 3.02, БИ/БКИ - 2.27.

7 лет 4 месяца назад

avatar
Спасибо

Шостак Александр Юрьевич 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПУЛЬТ 3.02, БКИ 2.27 :беру раздел, добавляю в него только реле СП2 или от сигнал-10 или КПБ (одно, два и т.д.) реле обзываю как технологическое оборудование, настроил уровень доступа для раздела "управление исполнительным устройством" и привязал управление к БКИ . В БКИ указал тип индикации ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО, кнопке задаю параметр Откл.\вкл. исп. устр. ИИИИИИИИИ ни.........чего. Состояние не меняет т.е. кнопку нажал и толко частые зеленые мигания и все на этом, а должно вкл. красное выкл. зеленое.
События от БКИ на изменение в пульте не проходят. Плюс опять косяк вылез: в Другой теме я писал про КПБ которое при перезапуске пульта (выходе из режима программирования) включает выходы, так вот на новом обьекте включается 3 выход сигнал-10. Везде все в исходном ВЫКЛЮЧЕНО т.е. там где надо

7 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4326 раз

ЗАДАН

7 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.