партнерский раздел
ФорумБета-тестированиеНовый uprog 41070

Бета-тестирование » Новый uprog 41070

Нашел на сайте новую версию - https://bolid.ru/production/orion/po-orion/po-config/uprog.html#download

Все хорошо, новые возможности появились...

Наверное больше для разработчиков пишу... при открытии файлов конфигурации С2000-КДЛ версии 2.14 (на других не пробовал) ошибка.
Система Win10 Pro.

Access violation at address 00569B0F in module 'uprog.exe' read of address 00000001
далее жму "ОК" и при попытке выйти из программы еще такая ошибка
Exception EAccessViolation in module Uprog.exe at 00323387.
Access violation at address 00723387 in module 'Uprog.exe' read of address 00000000

При повторе данной операции ошибки повторяются, адреса не меняются...
Если после первой ошибки некоторое время около минуты не выходить из программы, а потом выйти, 2 ошибки при закрытии может и не быть.

С другими конфигами с которыми пробовал РИП-RS, SP1, BI, BKI все впорядке.

Добавлено позже...
Кстати если в новой версии uprog создать конфигурацию кдл, сохранить ее в файл и потом попытаться ее открыть происходит тоже самое.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

23 ответа

а ещё в Болиде старая проблема со словом "Изменение", то "Измение", то "Измененение"))
конфиг с2000-кдл2и 1.03, 1.12, 1.13, 1.15 - такая же ошибка, а так как у меня кдлок больше всего, то данный релиз можно считать вредительским, бета-версии и то стабильнее были.
конфиг от БИ 1.12-1.20 - всё те же старые проблемы с левыми цифрами вместо типа индикатора.

вин7про

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Попробовал создать конфиги для БИ версии 1.12 и 1.20, тип индикатора отображается нормально, не цифры, названия, пожарный, охранный и прочие. Или проблема в том что именно когда открываешь конфигурацию?

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

решил проверить сам, создал новую конфу 1.20 - на 43 индикаторе 10 тип и не меняется, это как? 47, 48, 49 и так далее - тоже безумные цифры, которые невозможно изменить. Иименно цифры, не названия, вот для конфы 2.23 там названия

Волков Андрей 6 лет 11 месяцев назад

Да, действительно, я просто ниже не листал. 

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

 создал новую конфу 1.20 

Есть такое дело .А что это за прибор такой ,с такой версией ?

невозможно изменить

А может это и правильно.Тут надо не программу менять ,а прибор.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

дык БИшка, вполне ещё рабочая, чего её менять то? только из-за того что новая версия упрога не способна в мозг ей залезть, так старую версию ещё не удалил

Волков Андрей 6 лет 11 месяцев назад

Правильно .Ничего из ранишних версий не удаляй.У меня UProg 25 версии,так она БИ 1.20 ,как семечки щёлкает".
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

А если я не из старожил систем безопасности :).
Может я начинающийи, и скачать я могу только с сайта ))

Хатомов Вячеслав Александрович 6 лет 11 месяцев назад

вот это будет печально конечно, но если БИшка старая и давно работает - лучше не лезь в неё)) о проблеме кстати знают, и даже обещали починить, но чота пока не срослось

Волков Андрей 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ну как бы об ошибке написали, думаю поправят к середине недели точно... кстати на сайте новая прошивка для кдл появилась еще.
Вопрос, нет ли еще таких ошибок, это надо на реальном объекте тестить.
https://bolid.ru/production/orion/ops-subsystems/spi2000a/s2000-kdl.html#download

6 лет 11 месяцев назад

avatar
 это надо на реальном объекте тестить.


Согласен.Одно дело "на столе", другое дело на объекте. А то ,что для КДЛ 2.15 появилась-хорошо. Но пока воздержусь "перекатывать".Посмотрим,когда время будет.Спасибо за информацию.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

Что то как-то в тихую все выкладывают :)
Обновили в пятницу, про приборы новые сказали, а про uprog и прошивку кдл молчок.

Хатомов Вячеслав Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

 - не работает enter в окне изменения адреса
 - нет прогресс бара чтения конфигурации

win10

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

С КДЛ есть проблема, присоединяюсь, конфиги не открываются.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
С КДЛ есть проблема

С КДЛ какой версии ?

 присоединяюсь

Константин .Чем и как присоединяешься ?
Уже почти пальцы стёр ,работая и по 485-му и по 232-му и через Езернет .С КДЛ верс 2.14 всё отлично открывается и работает.
Чудеса какие-то .
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

Открой конфигурацю КДЛ которую ты сохранил, при этом сохранил другой версией uprog.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

А вот оно в чём дело !!! Понял.Да есть такое дело ,что на всех приборах открывается ,а на КДЛ ни в какую.
Извини,перепутал слова "открывается" и "ищется"
Но такое чувство ,что сделанно "намеренно".Что бы по ошибке ,куда-нибудь и что-нибудь  "не задуть" и после этого КДЛку на свалку не отправить.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

Что бы по ошибке ,куда-нибудь и что-нибудь  "не задуть"
А на старых (древних) версиях окна параметров открывались в зависимости от версии подключенного прибора, и ничего лишнего никуда не задувалось. 
Но похоже это стало политикой Болида - не поддерживать старое оборудование.

Баулин Владимир Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Раз уж такая жара пошла :)
Есть дома кдл который я беру с собой адреса у датчиков менять... версия 1.21

Новые упроги уже давно с ним толком не работают... при определении устройств ничего не находят.
Хорошо есть старый упрог 911, с ним все замечательно определяется и я могу менять адреса даже новых устройств которые не поддерживаются.
А на сайте даже в архиве этой версии нет...
И как быть пользователям с древними приборами, если я новым упрогом немогу даже работать со старым КДЛ?

6 лет 11 месяцев назад

avatar
И как быть пользователям с древними приборами, если я новым упрогом немогу даже работать со старым КДЛ


Ответ прост.Да так же как и мне.На "Рабочем столе" компа "папку" создавать и затаскивать в неё все версии UProg .которые найду.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

Писал выше... А если я не из старожил систем безопасности :). Может я начинающийи, и скачать я могу только с сайта ))

Правильно было бы оставить старые версии и написать что такая версия работает с приборами до 2000 года, такая с 2000-2010...
А если у вас все новое качайте последнюю...

Хатомов Вячеслав Александрович 6 лет 11 месяцев назад

ВЭРС тут недавно програмил ))
Версия 3.2, а прога только с 3.1 работает, звонил в Новосибирск, мне рассказали как хитрым способом подружить прогу с их прибором ))
Причем в инструкции про это ничего не написано ))

Хатомов Вячеслав Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вроде понедельник, день рабочий, а реакции со стороны производителя никакой. Странно получается, как такую банальную вещь могли пропустить? Ведь КДЛ один из самых ходовых приборов, неужели при тестировании не открывали ни одну конфигурацию? 

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Константин.Самое интересное ,что когда я впервый раз открыл программу ,там уже  для КДЛ стояла версия 2.20
Конечно ,я это как-то "пропустил",но возиожно ,что это будет возможно именно с этой версии.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

Где стояла? Что будет возможно? Открыть файл с сохраненной конфигурацией? 

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Откуда же я знаю ,можно это будет сделать на следующих версиях КДЛ или нет ? Как предположение .
Ведь программы меняются "как перчатки", может уже " к выходу " другая готовится. Как уже и писал ранее ,что я эти программы коплю ,так у меня от этих программ скоро уже "папку" раздует.
То одна подходит ,то другая .Вот и сижу ,"выгадываю" какой же версией программы мне с каким прибором работать.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

Версию ты сам руками задаешь, когда конфигурацию создаешь, она там остается с прошлого раза, несмотря на то что ты разными версиями пользуешься, измени при создании версию, задай руками например 4.50, закрой программу, открой программу, но уже другой версии и посмотри, что там в поле версия, будет написано.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Как вот эти два предложения попали буквально в два коментария, расположенные друг над другом?

Конечно ,я это как-то "пропустил",но возможно ,что это будет возможно именно с этой версии.

Откуда же я знаю ,можно это будет сделать на следующих версиях КДЛ или нет ? Как предположение .

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А вот за копирование свойств индикаторов и заполнению номеров разделов для БКИ, благодарю!

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Тоже давно мечтал и предлагал внедрить эту функцию.

Киселёв Михаил 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ошибки по КДЛ и БИ найдены, в ближайшеее время будет исправленная версия. В дистрибутиве есть файл Uprogpdf.pdf , в нем описание новых функций, в том числе работы через пульт, не переводя его в программирование.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Вы у исправленной версию измените? Или как с Орионом будем версии определять, скачал с сайта, скачал с форума, скачал 8 апреля.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Пока наверно здесь на форуме будем выкладывать, когда наберется много исправлений и версия стабилизируется, выложим на сайт.

Богачева Н.В. 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

https://yadi.sk/d/6qKkJFj23Gw94m
- Исправлены ошибки с С2000-БИ, С2000-КДЛ.
 

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Конфиг КДЛ теперь открывает.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Просветите, что за служба такая: Орион2-Интерфейс 127..... Если не сложно, дайте ссылку.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
В дистрибутиве лежит файл Uprogpdf.pdf, там все описано.

Богачева Н.В. 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

не качается технология Protect: проверка загружаемых файлов.Блокирует (((

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Касперский не блокирует ничего. Почтой выслать? 

Андрей, Ростов на Дону 6 лет 11 месяцев назад

У меня нормально, Protect не срабатывает.

Киселёв Михаил 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Прошивку 2.15 с сайта убрали =\

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Куда делась новая прошивка? а то я 11 приборов обнавил!!! Что с прошивкой не так?

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Я бы на 2.14 откатился. Это жжж неспроста. 

Шапран Сергей 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В версии по этой ссылке https://partners.bolid.ru/forum/forum_11095.html#answer11153 не находит приборы по виртуальному порту.
открываю старую версию "Uprog с протоколом Орион Про _19" приборы находит.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
в настройках протокол попробуйте поменять с орион на орион-про

Смирнов Алексей Сергеевич 6 лет 11 месяцев назад

Спасибо.
Заработало. Вот инструкицю видел ранее, а сейчас не могу её найти. в Архиве нет. А где я её читал непомню.

Рыбкин Евгений Сергеевич 6 лет 11 месяцев назад

Она в папке с установленной программой.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

После обновления конфигурацию УО-4С вер. 2.52 не открывает, та же самая ошибка что была с КДЛ.

Access violation at address 00579218 in module 'uprog.exe' read of address 0913B7EC.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Не открывается файл с конфигурацией или при чтении ошибка? Если файл, то пришлите его пожалуйста.

Богачева Н.В. 6 лет 11 месяцев назад

Вы отрываете конфигурацию или считываете? Проверил на версии 2.56, всё хорошо и открывается и считывается. попробуйте прошить до версии 2.56, скачать прошивку можно тут https://yadi.sk/d/JUqbFHAUuFPdK

Золотов Александр Анатольевич 6 лет 11 месяцев назад

Открываю именно файл с конфигурацией.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Вам бы в профиле добавить email, а то куда слать то?

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

При этом beta версией которая на форуме, открывает нормально. Так же новой версией создаю конфигурацию УО-4С 2.56, сохраняю, не открывается. 

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Указала

Богачева Н.В. 6 лет 11 месяцев назад

Отправил.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Странно, у меня все хорошо открывается. Вы точно исправленной версией открывали?

Богачева Н.В. 6 лет 11 месяцев назад

4.1.0.71, скачал по ссылке, установил поверх старой, сейчас попробую удалить и установить.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Нет, не помогло.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

При просмотре вкладки "ключи" в Uprog 4.1.0.70 файла конфигурации прибора "Сигнал-20М" (версия 1.03), созданной в Uprog 4.1.0.54, вылетает ошибка "Access violation at address 006CB11E in module 'uprog.exe'.  Write of address 00000014". При открытии этого файла в Uprog 4.1.0.54 - всё хорошо.
Сам файл конфигурации https://yadi.sk/d/KKok4M5K3H8Ybt
Скриншот https://yadi.sk/i/kRPuEkkw3H8Ys8

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Попробуйте открыть версией 4.1.0.71 из этой темы

Богачева Н.В. 6 лет 10 месяцев назад

Снес  Uprog 4.1.0.70 и поставил Uprog 4.1.0.71 - всё заработало.

Пушкарёв Николай Павлович 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Всем здравствуйте.
Выяснилась следующая непонятная ситуация с Uprog 4.1.0.71.
Не удается считать конфигурацию любого КДЛ, при подключении через плату MOXA CP-118U. В режиме ОРИОН ПРО.
Теперь подробнее.
На объекте несколько корпусов,в каждом установлена своя система АПС. В составе С2000М, несколько КДЛ, СП1, КПБ, РИП.
Далее из каждого корпуса, все сводится на пост с АРМ Орион Про. Следующим образом: Приборы - (С2000М) - (С2000-ПИ) - (Moxa в режиме RS-485)
При опросе через Uprog по протоколу Орион ПРО, все приборы обнаруживаются и можно считать конфигурацию из СП1, КПБ, РИП, но только не из КДЛ.
Появляется надпись Прибор не отвечает, продолжить опрос, ДА или НЕТ. Если нажать ДА, надпись появится снова. А если отказатся,теряется связь со всеми приборами на данном COM порту.
Но если, вместо платы Moxa подключится через С2000-ПИ и COM -порт на мат.плате ПК, то КДЛ и все остальные приборы опрашиваются и с чтением конфигурации проблем нет.
Также если подключится через (С2000М) - (С2000-ПИ) - (С2000-ПИ) - (Moxa в режиме RS-232),опять появляются проблемы с чтением конфигурации КДЛ, но не других приборов.
Знаю, что можно плюнуть на все и подключить все здания через один COM-порт на мат.плате ПК, но как-то не надежно.
Да и на время конфигурации приборов в одном корпусе, теряется связь со всеми остальными корпусами.
С2000М версий 3.02 и 2.07, КДЛ от 1.46 до 2.14.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

КДЛ версии 2.20, не считывается конфигурация, при нажатии считать, выдает ошибку, это та версия которая на сайте, которая с форума, просто молчит, что через вирт. порт, что через USB-RS485.

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Видимо, на сайте еще не обновили версию. 2,20 и 1,20 не было в релизе .70, они появились позднее.

Богачева Н.В. 6 лет 9 месяцев назад

Видимо да) Когда обновят теперь? 

Тремасов Константин Александрович 6 лет 9 месяцев назад

Где скачать .71 версию?

Школин Дмитрий Васильевич 6 лет 9 месяцев назад

https://yadi.sk/d/6qKkJFj23Gw94m

Тремасов Константин Александрович 6 лет 9 месяцев назад

Спасибо!

Школин Дмитрий Васильевич 6 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Поюзал 70-ю версию... Честно впечетлений пока не получил.Сигнал-20М v1.03 она прочла с ошибками. Не зря храню на ноуте упроги 1.40, 1.44, 1.50. Больше доверяю 1.44 -давно ей пользуюсь пока проблем с ней не наблюдал.

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Какие именно ошибки были с Сигналами? Если Вы не будете о них сообщать, то они так и останутся неисправленными.

Богачева Н.В. 6 лет 9 месяцев назад

Выдала что у всех реле программа 0,хотя они все были запрограмированны по разному. + Ошибки с чтением параметров шлейфов.

Николаев Андрей Евгеньевич 6 лет 9 месяцев назад

Попробуйте прочитать этот Сигнал самой последней версией из этой темы. Если снова возникнут ошибки - сообщите и приложите к сообщению файл конфигурации, если это возможно.

Богачева Н.В. 6 лет 9 месяцев назад

Данная версия уже неактуальна. Пробуйте новую:
https://partners.bolid.ru/forum/forum_11771.html

Тремасов Константин Александрович 6 лет 9 месяцев назад

Попробую. Отпишусь когда поеду на объект где стоят эМки

Николаев Андрей Евгеньевич 6 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ftp://ftp.bolid.ru/client/InstallUProg.7z Ссылка на текущий дистрибутив, в котором поддержаны С2000-КДЛ 2,20 и С2000-КДЛ-2И 1,20. При обнаружении ошибок убедительная просьба - сообщайте, с указанием, что за ошибка, тип и версия прибора, в каких условиях произошла. Это очень поможет улучшить качество нашего программного обеспечения.

6 лет 9 месяцев назад

avatar
По крайней мере конфигурацию считать могу.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Свежий uprog - https://yadi.sk/d/zFSpmhub3K5icR

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Версия программы Uprog 41070 при подключении через КДЛ 2.12 датчиков С2000СМК исп 1, КДЛ не распознает датчики!!! При программировании чере версию 41054 датчики отображаются нормально!

6 лет 8 месяцев назад

avatar
Попробуйте считать версией 4.1.0.74 из ссылки над Вашим сообщением.

Богачева Н.В. 6 лет 8 месяцев назад

Неа, все тоже самое( Датчики не определчются (С2000СМК исп1)

Ретинский Алексей Сергеевич 6 лет 8 месяцев назад

Пришлите, пожалуйста, файл .cnu с конфигурацией.

Богачева Н.В. 6 лет 8 месяцев назад

Конфиг самого Uprog ?
https://yadi.sk/d/xKhuMqVd3KJAm9

Ретинский Алексей Сергеевич 6 лет 8 месяцев назад

Нет, конфигурацию Вашего КДЛ 2,14, которую Вы не можете прочитать версией .74, но читаете версией .54.

Богачева Н.В. 6 лет 8 месяцев назад

Обновил конфигурацию до 2.20, то же самое.
https://yadi.sk/d/ChGkPYdt3KJR2H

Ретинский Алексей Сергеевич 6 лет 8 месяцев назад

Я открывала этот файл версиями .74, .56 и .54. Все 3 версии видят только ДИП и С2000-СП2. Где должны быть датчики СМК ?

Богачева Н.В. 6 лет 8 месяцев назад

Стартовый адрес 127, я не могу его перепрограммировать на другой, потому как не вижу его через эту версию упрог

Ретинский Алексей Сергеевич 6 лет 8 месяцев назад

В файле конфигурации по адресу 127 никакого АУ не записано. Попробуйте его снова назначить через "Задание адресов".

Богачева Н.В. 6 лет 8 месяцев назад

Начнем сначала, у меня рабочий стенд с теми датчиками что есть в конфиге, я подключаю новый датчик СМК и нажимаю кнопку обновить, он должен определить его как новый датчик с адресом 127, но на версии 70,74 этого не происходит! При такой же схеме на другой версии все происходит в штатном режиме, датчик определяется и я меню адрес на необходимый мне!

Ретинский Алексей Сергеевич 6 лет 8 месяцев назад

Это происходит только с датчиками СМК? С другими вновь подключаемыми датчиками все в порядке?

Богачева Н.В. 6 лет 8 месяцев назад

Именно так! СМК новые, привезли на прошлой неделе! Причем сам КДЛ датчик видит и при сбросе режима программирования определяет ошибку параметра на адресе 127(как и должно быть если не выставлен параметр датчика)

Ретинский Алексей Сергеевич 6 лет 8 месяцев назад

Попробуйте найти его не стрелками, а выбрав галочку Запрашивать тип устройства. Ошибку со стрелками ищем.

Богачева Н.В. 6 лет 8 месяцев назад

Так находит только не регистрирует АУ, регистрацию в ручную сделать можно. Жду исправлений!

Ретинский Алексей Сергеевич 6 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добрый день!
Подскажите есть решение данной ошибки?

1 год 6 месяцев назад

avatar
Какая у Вас версия программы?

Богачева Н.В. 1 год 6 месяцев назад

Uprog 4.1.7 

Обухов Андрей Владимирович 1 год 6 месяцев назад

Попробуйте переименовать файл treelines.db, будет ли ошибка при запуске без БД.

Богачева Н.В. 1 год 6 месяцев назад

Нет, выходит такая же ошибка.

Обухов Андрей Владимирович 1 год 6 месяцев назад

А какие разрешения у этой папки?

Богачева Н.В. 1 год 6 месяцев назад

Возвращаясь к данной теме по Uprog 4.1.7, у папки стоит полный доступ

Обухов Андрей Владимирович 1 год 6 месяцев назад

У Вас там появился файл Uprog.exe.log, можно увидеть его содержимое? Я пока не понимаю, из-за чего у Вас не запускается приложение.

Богачева Н.В. 1 год 6 месяцев назад

06.09.2022 14:27:51>>>FC< EAccessViolation: Access violation at address 0043C794 in module 'UProg.exe'. Read of address 00000000
06.09.2022 14:27:58>>>FC< EAccessViolation: Access violation at address 0043C794 in module 'UProg.exe'. Read of address 00000000
06.09.2022 14:28:06>>>FC< EAccessViolation: Access violation at address 0043C794 in module 'UProg.exe'. Read of address 00000000
06.09.2022 14:28:38>>>FC< EAccessViolation: Access violation at address 0043C794 in module 'UProg.exe'. Read of address 00000000
06.09.2022 14:34:47>>>FC< EAccessViolation: Access violation at address 0043C794 in module 'UProg.exe'. Read of address 00000000
06.09.2022 14:34:53>>>FC< EAccessViolation: Access violation at address 0043C794 in module 'UProg.exe'. Read of address 00000000
06.09.2022 14:35:31>>>FC< EAccessViolation: Access violation at address 0043C794 in module 'UProg.exe'. Read of address 00000000
06.09.2022 14:35:37>>>FC< EAccessViolation: Access violation at address 0043C794 in module 'UProg.exe'. Read of address 00000000
06.09.2022 14:41:03>>>FC< EAccessViolation: Access violation at address 0043C794 in module 'UProg.exe'. Read of address 00000000

Обухов Андрей Владимирович 1 год 6 месяцев назад

«Сообщение об ошибке «Access violation at address...» означает, что приложение пытается обратиться к тому разделу памяти, что не предназначен для работы с данной программой.»

...это стандартное описание подобных ошибок.
например, данный .exe шник или изначально «кривой» или от вируса «о'кривелло».
Полный список сообщений, можно глянуть в имидже exe шника.
Вариантов проблем и решений множество «вагонов и тележек»…
но «address 0043C794» проблемы постоянный.
 

Карпов Дмитрий 1 год 6 месяцев назад

Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку на support@bolid.ru с ссылкой на эту тему и с указанием своего ФИО. Будем разбираться. Пока не понятно, каких именно прав приложению не хватает (реестр или что-то еще) .

Богачева Н.В. 1 год 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

10146 раз

ЗАДАН

6 лет 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

UProg

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.