партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажБКИ на систему 2014 года

Инсталляция, монтаж » БКИ на систему 2014 года

Здравствуйте, у нас на объекте пульт С2000М 2.06, КДЛ 2.01 и 2.02, ДИП-34-02, СП2 тех же лет (2014 г.). Хотим поставить современную БКИ 4.хх или 5.хх. Сталкивались с тем, что отключение/включение разделов со старым пультом не работает. Можно ли заменить С2000М 2.06 на новый С2000М исп. 02 вер. 5.хх. Будет ли новый С2000М исп. 02 вер. 5.хх работать сновым БКИ 4.хх или 5.хх и со старыми дочерними устройствами 2014 годв выпуска?

Тут помнится еще планировали прошивку у БКИ поменять. Так с тех пор ничего не изменилось?

1 месяц 26 дней назад

avatar
Сталкивались с тем, что отключение/включение разделов со старым пультом не работает.

Зато работает снятие/взятие. Это я чисто по памяти пишу, проверить не могу. 
Сгорел сарай, гори и хата. Покупаете БКИ, покупайте и пульт. 
Можно ли заменить С2000М 2.06 на новый

Можно. Три дня назад я даже С2000 (без М) заменил на С2000М исп. 02 вер. 5.хх. Другое дело, что конфигурацию МОЖЕТ БЫТЬ придётся забивать вручную. Лично я забил, не гордый. Проверьте этот вопрос через других знатоков. 
Будет ли новый С2000М исп. 02 вер. 5.хх работать сновым БКИ 4.хх или 5.хх и со старыми дочерними устройствами 2014 годв выпуска?

У меня работает с 2011 годом. 

Обратите внимание, что новый пульт работает с компьютером только через RS485, так что приготовьтесь купить преобразователь USB-RS485
 

Иванов Андрей Львович 1 месяц 26 дней назад

https://partners.bolid.ru/forum/forum_822.html

В очередной раз можно "лить воду",но я уже в этой теме всё сказал.

Сгорел сарай, гори и хата. Покупаете БКИ, покупайте и пульт.

Андрей Львович. Ну как же  так  ?..Вы же "лицензиат дел пожарных" Лучше будет сказать..
"Раз купили новый бриллиант-то меняйте и оправу".

Каргапольцев Артур Николаевич 1 месяц 26 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

289 раз

ЗАДАН

1 месяц 26 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000-БКИ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.